Home » «Правительству следует рассмотреть возможность предоставления вакцин против денге»

«Правительству следует рассмотреть возможность предоставления вакцин против денге»

Тревожные цифры заболеваемости денге и рост смертности от этой болезни должны заставить нас переосмыслить меры защиты, указанные органами здравоохранения. Цифры убедительно показывают, что такие меры не работают и что мы должны сделать что-то большее. Как неоднократно заявлял Президент, мы не можем ожидать других результатов, если будем продолжать делать то же самое.

Если провести параллель с другим вирусным заболеванием, Covid 19, количество инфекций и смертей удалось остановить или, по крайней мере, в значительной степени контролировать с помощью вакцин. Пока комар, зараженный вирусом Денге, находит здорового хозяина, болезнь будет продолжать распространяться. По крайней мере, органы здравоохранения и правительство должны рассмотреть возможность предоставления вакцины тем, кто заразился впервые, чтобы избежать серьезных заболеваний, из-за которых приходится тратить больше денег на госпитализацию и медикаменты.

Просто оглянитесь назад и увидите огромные преимущества, которые человечество получило от использования различных вакцин.

Вирджиния Кортес / ВРАЧ / ВРАЧ-СПЕЦИАЛИСТ ПО ГЕМАТОЛОГИИ / [email protected]

ДНУ Милея и те, кто разрушил страну

Принятие DNU Милея имеет важное значение для преемственности и успеха этого правительства. Сенаторам необходимо снизить свои партийные взгляды и скрытые интересы, поддержать правительство, которое будет поддерживаться народом, что бы ни случилось.

У перонистов уже было 16 лет правления, и им ни разу не было отказано в одобрении ДНЕ. Им удалось разрушить образование, сгнить культуру и сделать ее пребендарной, разрушить экономику, остановить рост, довести до нищеты всех аргентинцев, доведя уровень нищеты среди детей до 60%. Голод, нищета и застой. Господа К. не только разрушили страну, но и отказываются ее снова собрать.

Эстебан Тортароло / [email protected]

Новое увеличение предоплаченных платежей за март

Несмотря на судебные иски против предоплаченных компаний, они уже предупредили о новом повышении. Правительство демонстрирует тревожный уровень импровизации и отсутствия контроля. Не говоря уже о публичных выступлениях президента почти подросткового уровня зрелости, к тому же неграмотного. Быть экономистом или лучше просто экономистом – это худшее, что может случиться на уровне правителя.

Read more:  Сенатор Джон Феттерман лечится от клинической депрессии

Нестор А. Корона / [email protected]

Он говорит, что политики «больше никого не обманывают»

Такие политики бесполезны. Ребята, вы упускаете суть. Они делают что-то неправильно. Они превращают нашу жизнь в длинную и бесконечную цепь страданий.

Мы посадили их на скамейку запасных только для того, чтобы они воевали, чтобы они были такими неэффективными, такими лицемерными, всегда имели дело с партизанскими уловками и ничего не делали для решения проблем людей.

Политики, вы больше никого не обманываете. Нет маски, которая могла бы скрыть столько страданий, сколько они есть, и таких бесполезных, какими они кажутся и есть.

Антонио Бритти / [email protected]

«Пусть Папа действует осторожно и не поощряет инакомыслие»

Большая часть международного общественного мнения удивлена ​​растущим уровнем противоречий, развязанных Папой Франциском.

Верующие католики сожалеют об этом гораздо больше. Заявления с сильным политическим содержанием вовлекают его и отдаляют от миссии, которой он должен посвятить себя: быть пастырем душ. Предшествовавшие ему понтифики не избежали, кстати, вполне обоснованной критики. Однако в целом они были озабочены сохранением дискурсивной асептики.

Трудно требовать от него, чтобы он действовал более осмотрительно и не поощрял инакомыслие, особенно в Аргентине, где его приезд всегда подвержен непрерывным взлетам и падениям. Однако крайне важно удвоить наши усилия для достижения этой цели.

Алехандро Де Муро / [email protected]

2024-03-15 03:01:00


1710473772
#Правительству #следует #рассмотреть #возможность #предоставления #вакцин #против #денге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.