Home » Правый лидер Бака Шоуолтера меняет старый нарратив Mets

Правый лидер Бака Шоуолтера меняет старый нарратив Mets

ЮПИТЕР, Флорида. Баку Шоуолтеру следовало бы стать футбольным тренером, и эта истина превосходит его привязанность к «Алабамскому малиновому приливу» и его веру в то, что Брайс Янг должен быть первым номером в общем зачете. Как футбольный тренер, Шоуолтер любит контролировать каждую деталь каждого ежедневного упражнения и ненавидит говорить о травмах.

Он ненавидит говорить о травмах, потому что не может их контролировать.

Но один из его стартовых питчеров, Хосе Кинтана, кажется, ушел как минимум на три месяца, как впервые сообщил Майк Пума из The Post, и столько же, сколько Шоуолтер танцевал чечетку вокруг вопросов до и после выездной победы Мец 9-3 над Marlins, он не мог убежать от этой базовой истины о весенней тренировке:

Любой день, когда команда узнает, что теряет стартового игрока на длительный период времени, считается действительно плохим днем.

И в то же время, действительно хороший день, чтобы Шоуолтер стал вашим менеджером.

Возможно, ведущий кандидат на замену Кинтаны, Тайлор Мегилл хорошо смотрелся против «Марлинз» в течение четырех локаутных подач, напоминая всем, что он был без света в апреле прошлого года, прежде чем его рука предала его. Но если ожидаемое прекращение значительного приобретения свободного агента ставит под угрозу шансы «Метс» сравняться или превзойти их прошлогодний сезон со 101 победой, Шоуолтер — правильный капитан, чтобы плыть по этому бурному морю.

В свой 22-й сезон во главе клуба высшей лиги у 66-летнего Шоуолтера сейчас не больше времени на оправдания, чем в 1992 году, когда он был новичком в команде «Янкиз». поглотил вторую бейсбольную команду в городе.

Менеджер Mets Бак Шоуолтер идет в землянку перед весенним тренировочным бейсбольным матчем против St. Louis Cardinals.
АП

Так что в январе, когда актер и комик Хэнк Азария высказал свое мнение о фаталистических реалиях фаната Мец на ужине в честь бейсбольных писателей, где Шоуолтер был четырехкратно удостоен звания «Менеджер года», наблюдатели-ветераны Бака могли видеть его лицо сжимается в кулак.

Read more:  Близнецы начинают серию из трех игр с Ангелами

Шоуолтер в некоторой степени ценил талант и юмор Азарии.

«Если бы я мог вернуться туда, — сказал он о подиуме в тот вечер, — я бы что-то сказал. Я не играю в это дерьмо. Мы никому не младшие братья.

Новая суперзвезда Mets, Джастин Верландер, на днях спрашивал кого-то об имидже франшизы Loserville и о том, почему повествование вообще существует. Шоуолтер здесь, чтобы разрушить этот угол, и именно поэтому Метс повезло с ним. Он будет защищать интересы франшизы любой ценой, даже если потери будут такими же личными, как после поражения в третьей игре плей-офф от «Падрес».

Шоуолтер, как известно, заставил судей проверить Джо Масгроува на возможное использование запрещенных веществ, и чек оказался пустым. Шоуолтер не хотел много говорить о том понедельнике, кроме того, что ему было наплевать на критику, которую он принял.

«Это то, что мне поручено сделать», — сказал он. «Что меня беспокоило в конце, так это то, что я должен был сделать это раньше?»

Должен ли он был дать Мец больше шансов на победу?

Утром менеджер сидел с репортером в своем офисе в Порт-Сент-Люси, поворачивая голову вправо, чтобы просмотреть свой список, вывешенный на этой стене, а затем влево, чтобы изучить расписание своей команды на этой стене. У него на столе в банке осталось несколько цветов, оставшихся от 40 цветов, которые он подарил своей жене Анжеле на их 40-летие на прошлой неделе.


Мец
Менеджер Mets Бак Шоуолтер (слева) стоит на насыпи, а стартовый питчер Джастин Верландер выходит.
АП

Шоуолтер упомянул, как ему понравилась двухчасовая встреча с шестью менеджерами низшей лиги организации. Он не разглагольствовал, но Шоуолтер сказал им: «Когда команда из другой организации играет с «Нью-Йорк Метс» в низших лигах, должна быть идентичность и бренд, и это должно быть не в Бруклине, но не в Бингемтоне. ».

Read more:  Женский волейбол: Stade Français и Levallois, брак и большой аппетит к титулам

Он говорил о мелочах. Маленькие вещи – его большие дела. У Showalter есть имена и лица штатных сотрудников, телеведущих и авторов битов, размещенные на стене клуба, чтобы игроки знали, с кем они взаимодействуют. В коридоре у него висят флаги 10 наций, представленных в списке Mets, точно так же, как в Citi Field, где Стив Коэн отремонтировал (на лету) комнату, которую его менеджер называл лучшей семейной комнатой в спорте.

“Макс [Scherzer] скажет вам, что его дети больше никогда не увидят его подачу, потому что они слишком любят эту комнату», — сказал Шоуолтер.


Мец
Бак Шоуолтер разговаривает с Питом Алонсо в блиндаже Мец.
АП

Менеджер сказал, что стремление Коэна быть «первым в классе» всеми заметными и незаметными способами говорит ему, что владелец хочет выиграть так же сильно, как Джордж Стейнбреннер в старые времена. Босс не одобрил бы то, как прошлогодний «Мец» передал дивизион «Брейвс», но вряд ли это был бы крах того же старого «Метс», даже если бы Шоуолтер мог справиться с этим изображением, выиграв больше игр, чем любой менеджер «Метс» без имени Дэйви Джонсон (108). , 1986) когда-либо выигрывал.

«Мне нравится постоянное чувство срочности [in New York],” он сказал.

Что Шоуолтеру не нравится, так это представление о его команде как о какой-то второсортной операции. Метс повезло, что он здесь, чтобы форсировать обновление.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.