Home » Празднование промоушена Leyton Orient отложено из-за отключения электроэнергии в Джиллингеме | Футбольная лига

Столешница Лейтон Ориент были переведены из второй лиги, несмотря на поражение со счетом 2:0 от Джиллингем и отключение электричества в Пристфилде.

Алекс Макдональд и пенальти Чейе Александра принесли Гиллсу победу после того, как Ориент удалил Омара Беклза с поля на 14-й минуте.

Игроков увели на 78-й минуте, когда стадион погрузился во тьму, а фанаты освещали Пристфилд своими мобильными телефонами с трибун после того, как неисправность подземного электрического кабеля привела к отключению электроэнергии.

Брэдфордпоражение 1:0 на Суиндонвызванный поздним забастовкой Джонни Уильямса, впервые с 2015 года вернул O’s на третий уровень.

Игроки «Лейтон Ориент» празднуют победу в промоушене в Джиллингеме. Фотография: Саймон Даэль/Shutterstock

Нортгемптон оставаться вторым после победы со счетом 2:1 на Саттон. Митч Пиннок забил решающий гол после того, как Донован Уилсон отменил первый удар Луи Аппера.

Досрочного финиша Джордана Робертса хватило для третьего места Стивенидж бить Донкастер 1:0 и оставайтесь на очко позади сапожников с игрой в запасе.

Карлайл и Стокпорт потерял очки в стремлении к автоматическому повышению после интересной ничьей 2: 2 в Брантон-парке.

Внизу, осажденный Рочдейл заработал отсрочку исполнения после того, как отыграл два гола и сыграл вничью 2: 2 с Транмир.

Второе дно Хартлпул потерпел поражение со счетом 2:0 от претендентов на плей-офф Солфорд после голов Мэтта Смита и Луи Барри в первом тайме, заняв 22-е место Кроули на три очка лучше после нулевой ничьей дома Колчестер.

Харрогейт отошли от опасности на шесть очков после того, как удары Сэма Фоларина, Казима Олайгбе и Алекса Паттисона привели к убедительной победе со счетом 3:0 над Уолсолл.

В другом месте погоня за плей-офф Мэнсфилд выиграл 2-1 в Ньюпорт после ударов Хирама Боатенга и Джеймса Гейла, в то время как Гримсби бить Барроу 1:0 благодаря голу Данило Орси.

Read more:  «У многих людей есть заболевания легких из-за преждевременных родов, даже не подозревая об этом»

В Первая лига, Плимут сохранил первое место в драматической манере после того, как Каллум Райт забил шесть минут в добавленное время, чтобы выиграть 2: 1 в камбэке на Шрусбери.

Казалось, что «Пилигримы» потеряют драгоценные очки в гонке за повышение, прежде чем Райт набросился после того, как выравниватель Джо Эдвардса отменил первый матч Киллиана Филлипса на 53-й минуте.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Каллум Райт из «Плимут Аргайл» забивает второй гол своей команды.
Каллум Райт из «Плимут Аргайл» забивает второй гол своей команды. Фотография: Пол Гринвуд/Shutterstock

Второе место Ипсвич были готовы вырвать первое место, но остались на пункт ниже лидеров Стивена Шумахера после их успеха 2: 1 над безменеджерными Порт Вейл.

Шеффилд Уэнсдей держался за победу со счетом 2: 1 на Бристоль Роверс поддерживать давление на двух лучших.

Четвертое место Барнсли потерял позиции после нулевой ничьей на Линкольна 25-й гол Джонсона Кларка-Харриса в чемпионате помог Питерборо подняться на пятое место, когда они выиграли 2: 1 на втором месте Аккрингтон.

Болтон завершить картину плей-офф после того, как проиграли вничью 1: 1 на Бертон.

дерби отстают от «Рыцарей» по разнице мячей, хотя и сыграли на игру больше после того, как Дэвид Макголдрик забил 21 гол за сезон с дублем в победе над «Эксетером» со счетом 2:1.

Уиком сохранили свои надежды на попадание в первую шестерку благодаря голам Райана Тафазолли и Дэвида Уиллера в победе со счетом 2: 1 над угрозой вылета Кембридж.

Оксфорд оставаться на очко выше подопечных Марка Боннера и зоны высадки благодаря ничьей 1:1 дома с Портсмут. Сэм Лонг отменил потрясающий штрафной удар Марлона Пака на стадионе «Кассам».

Тем временем Джек Пейн заработал Чарльтон 1-0 успех в МК Донс и понижен Зеленый лес держал Флитвуд к нулевой ничьей.