Home » Практика: Lysfanga The Time Shift Warrior — это Аид с путешествиями во времени

Практика: Lysfanga The Time Shift Warrior — это Аид с путешествиями во времени

Рывок, косая черта, грохот и удар. Есть вещи, которые вы можете сделать в Лисфанга Воин Сдвига во Времени которые не заканчиваются пеплом, но они меня не особо интересуют. hack and slash brawler — одна из тех идеальных небольших игр, в нее просто играть, она прекрасно чувствует себя в движении и имеет одну основную концепцию, которая выделяет ее как нечто особенное, а что может быть лучше?

Лисфанга веселый поворот? Когда вы войдете в большее количество арен, вам будет казаться, что вы играете Аид или Жертвоприношение Исаака, бросаясь вокруг, пытаясь убить врагов и выжить. Но если у вас закончится время, вы умрете или нажмете кнопку перемотки на контроллере, вы вернетесь к началу боя и снова отправитесь в путь, на этот раз к вам присоединится призрачная версия вас самих, которая выполняет действия, которые вы только что предприняли. .

Внезапно, речь идет не столько о механических навыках — хотя это по-прежнему ключевая часть, поскольку вызов сразу возрастает даже во время этой предварительной сборки, ориентированной на боевые действия — и это больше похоже на игру-головоломку, поскольку вы создаете клон исключительно для того, чтобы нажать переключатель, который позволит будущая версия себя, чтобы получить доступ к двери в только подходящее время, чтобы войти и убить группу монстров, прежде чем пообещать оставшуюся часть этой временной петли присоединиться к пяти клонированным во времени версиям себя в битве с гигантским монстром, прежде чем вернуться в прошлое и сделать все это снова.

(Изображение предоставлено Quantic Dream)

Тот, кто придумал подачу «Аид но вы играете за сборище тех призраков гонок на время из раллийных игр эпохи PS1» — это гениально, и я надеюсь, что они чувствуют себя достаточно довольными собой, потому что, когда я играл в нее, я едва мог от нее оторваться. Во время моего предварительного просмотра я пропустил обед, потому что мой куратор был в восторге от моих способностей к убийству во времени, был рад остаться в стороне и позволить мне больше играть в пустой комнате. Несмотря на то, что вы можете буквально контролировать время, у вас есть ограниченное количество циклов, а это означает, что вы можете поставить себя в ситуацию, когда вы провалите арену и вам придется начинать с нуля, или вы просто вздыхаете и тянетесь к кнопке перезапуска арены. в любом случае.

Read more:  Adobe запускает мобильное приложение на базе искусственного интеллекта для создания контента

2023-06-08 21:52:11


1686262832
#Практика #Lysfanga #Time #Shift #Warrior #это #Аид #путешествиями #во #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.