Home » Пракхар Чатурведи: Карнатака Ранджи дебютирует во сне после установления рекорда 404 | новости крикета

Пракхар Чатурведи: Карнатака Ранджи дебютирует во сне после установления рекорда 404 | новости крикета

БАНГАЛОР: Прахар Чатурведи – звучало смущенно, это понятно, если 18-летний парень отбил 638 мячей и набрал рекордные 404 мяча, но восторг также был безошибочным, когда он тренировал взгляд Карнатака U23 и Ранджи Трофи дебютирует.
В понедельник Чатурведи стал первым четверным центурионом в Финал Кубка Куч Бехара поскольку его удар принес Карнатаке их первый титул на турнире U19.
Во время своего беспроигрышного нокаута Чатурведи также сломал бывшего игрока сборной Индии. Юврадж СингхРекорд 24-летней давности – 358, предыдущий наивысший результат в матче за титул Куча Бехара.
Воспользовавшись подачами Чатурведи, Карнатака набрал 890 очков из восьми за 223 овера, ответив на 380 очков Мумбаи в финале в Шивамогге.
«Это прекрасное чувство. Я рад, что подача вышла в финал и помогла Карнатаке заработать первый титул (Куч Бехар). Чувствую себя немного уставшим, но да, ничто не может сравниться со счастьем команды, выигравшей титул и вы вносите в это свой вклад», — сказал Чатурведи PTI.
Чатурведи происходит из семьи, в которой учеба является главным приоритетом, поскольку его отец, Санджай Кумар Чатурведи, владеет фирмой по разработке программного обеспечения в Electronics City, а его мать Рупа является техническим консультантом в DRDO.
Но это не помешало им позволить своему сыну следовать призванию своего сердца.
«Они очень поддерживали меня с тех пор, как я начал заниматься крикетом в восьмилетнем возрасте. Они даже воспользовались услугами частного эксперта по броскам во время изоляции (Covid-19). К счастью, я был способен совмещать крикет и учебу», — добавил он.
Чатурведи отдал должное своему тренеру Картику Джешванту за его развитие как игрока в крикет.
Джешвант тренирует Чатурведи в SIX Cricket Academy в Центре передового опыта Падукон-Дравид.
«Сэр Джешвант технически очень хорошо осведомлен. Он быстро замечает даже мельчайшие технические ошибки в моем ударе. Это благословение, что я могу работать с таким тренером, как он», – сказал Чатурведи.
Джешвант, бывший капитан, тренер и специалист по отбору игроков штата Карнатака, впечатлен человеком. «Пракхар – преданный мальчик. Он постоянно приезжает в академию (недалеко от Деванахалли) из своего дома (Белландур), который находится довольно далеко.
«Помимо хорошей техники, его самым большим качеством является способность справляться с давлением. У него зрелая голова на плечах, и, надеюсь, мы скоро увидим, как он поднимается по лестнице», – сказал Джешвант.
Бывший новичок “Карнатаки” и нынешний тренер команды U-19 К.Б. Паван почти не сомневается в прогрессе Чатурведи в игре.
«Это выдающееся достижение. В прошлом году он был самым результативным игроком (в Куч-Бехаре), но в свое время ему пришлось нелегко, несмотря на то, что он набрал две сотни. Однако он никогда не брал на себя слишком сильное давление, что было весьма обнадеживающе как тренер.
«Но он выбрал идеальный случай, финал, и прекрасного соперника, Мумбаи, чтобы сыграть такую ​​возможность. Он такой внимательный слушатель и обучаемый ребенок. Я наблюдаю за ним со времен U14, и у парня есть потенциал. скоро буду играть за Карнатаку”, – сказал Паван.
Паван также похвалил всю группу из Карнатаки. «В лагере было желание победить еще до начала турнира. Мы полностью доминировали на турнире, за исключением среднего матча против Уттар-Прадеша.
«В команде, выходящей в финал, царила хорошая атмосфера после наших убедительных побед в четвертьфинале и полуфинале. Я уверен, что многие из этих ребят скоро наденут майку Карнатаки», – добавил он.
Цель Чатурведи тоже не отличается. «Теперь я хочу как можно скорее перейти в U23, а затем и в Ranji Trophy. Надеюсь, я смогу справиться с более серьезными задачами», – отметил он.
Руководство Карнатаки также надеется поближе взглянуть на Чатурведи после того, как они потерпели ошеломляющее поражение с шестью раундами от Гуджарата, преследуя 110 очков в Мотере, Ахмадабад.
Возможно, восхождение Чатурведи начнется гораздо раньше, чем он предполагает.

2024-01-15 16:23:28


1705365513
#Пракхар #Чатурведи #Карнатака #Ранджи #дебютирует #во #сне #после #установления #рекорда #новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.