Home » Превратите свой двор в частный рай – Бизнес

Превратите свой двор в частный рай – Бизнес

Задний двор может стать особенным местом, где можно часами проводить время на солнце, развлекать друзей и близких и наслаждаться потрескиванием огня, когда листья начинают кружиться. Легко принять как должное, насколько роскошным является просторный задний двор. Но если вы не извлекаете из этого максимальную пользу, вы можете внести некоторые улучшения в ландшафтный дизайн, которые полностью изменят ваши отношения с задним двором. Эти советы помогут вам превратить ваш двор в рай на открытом воздухе.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: КАК ДОБИТЬСЯ ИНВЕСТОРУ НЕДВИЖИМОСТИ

1. Сначала спроектируйте все

Качественный двор начинается с этапа проектирования. Поэтому работайте с подрядчиком, который найдет время, чтобы выслушать проект, который вы задумали, и покажет вам трехмерную визуализацию того, что они планируют сделать. Таким образом, вы будете знать, чего ожидать и нужно ли вам предоставить дополнительную обратную связь, прежде чем все начнет строиться.

Вы можете узнать больше о том, как должен проходить процесс проектирования, на сайте GreenSideUpContracting.com. Каждый отличный двор начинается с отличного плана.

2. Постройте террасу на заднем дворе.

Строительство террасы — это первый шаг, когда дело доходит до расширения вашего дома на природу. Террасу можно полностью настроить, чтобы создать на открытом воздухе то пространство, о котором вы всегда мечтали. Так что, если вы редко пользуетесь своим задним двором, колода дает ощущение цели это сделает его более привлекательным местом для проведения времени.

Прежде чем собирать колоду, вам нужно помнить о двух важных вещах. Прежде чем приступить к строительству, убедитесь, что вы получили разрешение на строительство. Это связано с тем, что местные правила зонирования могут налагать некоторые ограничения на форму и размер вашей террасы.

Read more:  H&M проигрывает конкуренцию, генеральный директор Хелена Хелмерссон уходит в отставку после 26 лет работы

Во-вторых, помните о материалах. Композит Trex — более прочный материал, требующий меньше ухода, чем дерево, такое как кедр.

3. Создайте частный оазис с качественным ограждением

Конфиденциальность может полностью изменить ощущения, которые вы испытываете, находясь на заднем дворе. Если вам не хватает уединения от соседей, вы не захотите использовать свой задний двор в полной мере.

По этой причине используйте высококачественные пиломатериалы и прочные столбы размером 6 x 6 дюймов, чтобы ваш забор мог противостоять непогоде и продолжал выглядеть красиво долгие годы.

4. Наслаждайтесь весенними и осенними днями у костра.

Установка места для костра на заднем дворе может продлить сезон на открытом воздухе. Если вам нравится идея свернуться калачиком у костра прохладной, свежей осенней ночью, место для костра — отличная инвестиция для вашего заднего двора. Это полностью изменит ваши отношения с плечевые сезоны.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: 5 БИЗНЕС-ИДЕЙ НА ДОМУ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ХОРОШИЙ ДОХОД

5. Постройте взаимосвязанный внутренний дворик или дорожку на заднем дворе.

В некоторых случаях терраса может быть не тем, что нужно вашему дому, но вам все равно нужна твердая поверхность, на которой можно разместить садовую мебель и развлечь компанию.

В взаимосвязанном патио используется переплетенная брусчатка из цемента или бетона, засыпанная песком. Они обеспечивают идеальную поверхность для развлечений на уровне земли вашего двора. Вы можете окружить свой внутренний дворик растения для ландшафтного дизайна, не требующие особого ухода чтобы обеспечить ему ощущение защищенности и комфорта.

Каждому владельцу малого бизнеса время от времени нужен перерыв, и какое место может быть лучше, чем собственный двор? Получите больше от своего двора с помощью лучшего ландшафтного дизайна. От террас до ограждений и ям для костра — вы можете превратить малоиспользуемый задний двор в частный рай.

Read more:  Чиновники США и глобального здравоохранения обеспокоены прозрачностью Китая в отношении распространения вируса

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: КАК УЛУЧШИТЬ ВИДИМОСТЬ ВАШЕГО ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА ОНЛАЙН

2024-03-28 11:10:46


1711629844
#Превратите #свой #двор #частный #рай #Бизнес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.