Home » Ребел Уилсон размышляет о потере девственности в 35 лет

Ребел Уилсон размышляет о потере девственности в 35 лет

Ребел Уилсон знает, что жизнь не имеет временных рамок.

Фактически, тот Абсолютно точный звезда посвящает часть ее предстоящие мемуары Восстание восстания к потерять девственность в возрасте 35 лет — эта история, как она надеется, послужит обнадеживающим посланием для некоторых читателей.

«Люди могут подождать, пока они будут готовы, или подождать, пока они станут немного более зрелыми», – сказала она. Люди в интервью опубликовано 27 марта. «И я думаю, что это может быть позитивным сигналом. Очевидно, вам не нужно ждать, пока вам исполнится тридцать, как мне, но вы не должны чувствовать давление, будучи молодым человеком».

44-летняя женщина также отметила, что в молодости избегала этой темы, потому что чувствовала себя неловко.

«Был один смутный момент, я думаю, я сказала своему лучшему другу: «О, да, я просто сделала это, чтобы покончить с этим, когда мне было где-то 23», – вспоминает она. «Просто чтобы действительно избежать вопросов».

И хотя Ребел называет себя «поздно расцветшей», она также размышляла о том, как ее путь в отношении ее сексуальности мог бы быть другим, если бы она родилась много лет спустя.

2024-03-28 12:41:19


1711630014
#Ребел #Уилсон #размышляет #потере #девственности #лет

Read more:  «Рассказываю анекдоты, которые никогда не публиковались в вашей газете»: Карен Дамен вернулась на сцену спустя семь лет | Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.