Home » превышение скорости, шлем, рука на сенсорном экране… Ферстаппен умножает нарушения на трассе A8 (видео)

превышение скорости, шлем, рука на сенсорном экране… Ферстаппен умножает нарушения на трассе A8 (видео)

Макс Ферстаппен ЙОАННА ГЕРОН / REUTERS

LE SCAN SPORT – Видео, на котором Макс Ферстаппен умножает количество правонарушений за рулем Aston Martin на автомагистрали A8, распространяется в социальных сетях.

Макс Ферстаппен Хотя он может быть асом за рулем, Правила дорожного движения также распространяются на двукратного чемпиона мира Формулы 1. Нынешний лидер чемпионата мира вызывает споры в социальных сетях и вполне может быть привлечен к ответственности.

После того, как его личный тренер Марк Кокс опубликовал в Instagram недатированное видео, мы видим его жеребенка за рулем Aston Martin Valkyrie. Голландец умножает нарушения ПДД: он ездит со скоростью более 120 км/ч вместо 90, у него только одна рука на руле, другая на сенсорном экране, а еще он носит шлем на ушах.

Если говорить о наушниках, Aston Martin приводит аргументы, объясняя, что очень шумная модель автомобиля оснащена наушниками с шумоподавлением вертолетного класса, чтобы предотвратить повреждение барабанных перепонок, в остальном нет оправдания тому, кто находится в проходе, чтобы повторить рекорд Победы подряд в ГП у немца Себастьяна Феттеля (9 побед, Ферстаппен – 8).

В этот понедельник Nice-Matin рассказывает больше об участке дороги, пройденном пилотом. Было заметно, что он ехал по объездной дороге Nice Nord, в туннеле Canta-Galet в направлении Монако, когда человек с пассажирской стороны заснял его превышение скорости.

Мнения интернет-пользователей разнятся, одни высоко оценивают мастерство Ферстаппена за рулем великолепного автомобиля, другие считают его безответственным. Пока неизвестно, возьмутся ли власти за дело и накажут ли водителя Red Bull.

2023-08-21 09:58:59


1692612947
#превышение #скорости #шлем #рука #на #сенсорном #экране.. #Ферстаппен #умножает #нарушения #на #трассе #видео

Read more:  Blizzard предупреждает, что время ожидания в очереди на бета-тестирование Diablo 4 будет долгим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.