Home » Превью боя Джервонта Дэвис против Райана Гарсии, пресс-конференция, спарринг Тайлы Робертсон, подробности, как смотреть бой

Превью боя Джервонта Дэвис против Райана Гарсии, пресс-конференция, спарринг Тайлы Робертсон, подробности, как смотреть бой

Если Джервонта Дэвис и действительно замерз в спарринге, то не в тот день, когда за ним наблюдала Тайла Робертсон.

Нет, в тот день в частной бане Лас-Вегаса… ну, это была татуированная американская суперзвезда, которая чуть не превратила своего соперника в контур белого мела.

Кто именно «Танк» дрался?

Не имеет значения.

Смотрите бокс в прямом эфире и по запросу на Kayo. Избранные международные бои, классические бои и многое другое. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

«Но это было дико», — вспоминает Робертсон, 24-летний австралиец в наилегчайшем весе и, вероятно, Next Big Thing, который в тот день наблюдал за происходящим с достаточно близкого места у ринга, которое в воскресенье будет стоить 18 000 долларов за человека. стул.

Или было бы, если бы стулья остались.

Но нет

Не осталось ни одного билета, который можно было бы купить, одолжить или подкупить на воскресный блокбастер в легком весе между Дэвисом и другой американской звездой Райаном Гарсией.

И поверьте нам, Робертсон пытался.

«Даже сказала, что буду держать ведро со слюной, чтобы попасть внутрь», — смеется она, имея в виду то, что Оскар Де Ла Хойя назвал борьбой за спасение бокса.

Бой тоже, где кто-то, скорее всего, получает KTFO.

Это именно то, что обе суперзвезды пообещали на своей последней пресс-конференции в пятницу.

«Я прикоснусь к этой челюсти, ты заснешь, я тебе обещаю», — выстрелил Танк в Гарсию. — Я, наверное, сломаю тебе челюсть. Факты».

Чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис. Кэндис Уорд/Getty Images/-Источник: АФП.

Вскоре после этого он снова усугубил ситуацию, предупредив непобежденного калифорнийца: «Даже не приводи свою мать или дочь. Не приносите их. Я говорю вам.”

Не то чтобы Гарсия казался обеспокоенным.

«Мне нужен всего один выстрел. Всего один, — парировал он, не получив приза за угадывание, какой именно.

— Левый хук, — подтвердил он. — Когда я к чему-нибудь прикоснусь, ты заснешь.

— Мне кажется, я сломаю тебе челюсть крюком. Я просто вижу тебя на полу со сломанной челюстью.

Все это в значительной степени объясняет, почему вот уже несколько недель знак «Полный дом» висит над бойцовским котлом Лас-Вегаса, которым является T-Mobile Arena.

Read more:  «Брентфорд» – «Бернли» 3:0: «Пчелы» начинают сезон с доминирующей игры, несмотря на грубую ошибку VAR

Как и во всем мире, количество подписок с оплатой за просмотр растет.

Опять же, в немалой степени из-за идеи, что, когда эти две суперзвезды бокса наконец столкнутся — бум — кто-то направляется в Страну Ветра и Призраков.

А для доказательства просто посмотрите на цифры.

Поразительный набор цифр, которые в совокупности показывают, что эти двое мужчин не только не проиграли за 19 лет и 51 бой, но и могут похвастаться невероятным процентом финиша в 87%.

Против 28 соперников Танк остановил всех, кроме двоих.

Zerafa sets sights on Tszyu | 01:04

Хаотическая череда добиваний, которую видел разрекламированный уроженец Балтимора — и парень, которого окрестили Майком Тайсоном из более легкого веса, — вызвала упомянутую бойню с помощью прямых, левых, хуков, правых, апперкотов, всего этого.

«Когда Танк найдет эту возможность, — сказал Тим Цзю на Fox Sports Australia на этой неделе, — да, игра окончена».

Важно, однако, то, что Цзю знает Гарсию, хотя он и аутсайдер TAB за 3 доллара, и в этом бою каждый дюйм живая собака.

Выдающийся в нанесении ударов кучей ударов, Гарсия также знает, что нужно, чтобы сбить противника с ног ударами по корпусу.

Но его настоящее оружие?

Тот левый хук из ада.

Вот почему Цзю настаивает на том, что калифорнийец может вызвать огорчение в воскресенье.

«Особенно, если он выдержит бурю», — говорит чемпион Австралии в полусреднем весе, который тренировался в спортзале Гарсии в Лос-Анджелесе почти шесть недель в декабре прошлого года.

— Это и контроль дистанции.

«В первый раз, когда мы встретились, я тоже был очень удивлен физическим присутствием Гарсии.

«Он большой мальчик. Приносит настоящую энергию. Уверенность.

Цзю настаивает, что Гарсия может расстроиться в воскресенье. Фото: Безлимитный бокс / Грегг ПортеусИсточник: Прилагается

Но достаточно ли этого, чтобы остановить танк?

Может быть.

Особенно, если Гарсия был в выигрыше в последние дни, когда во время чата в прямом эфире, где оба мужчины согласились поставить все свои кошельки, он вспомнил историю, предполагающую, что в начале этого лагеря Дэвис был нокаутирован в спарринге.

«Разве тебя не нокаутировал русский чувак в спортзале Флойда?» Гарсия выстрелил. «Говорят, тебя вырубило».

Read more:  «Я сбил себя с пути. Не контролировал свой разум. Я был эмоциональным крушением»

На что Танк просто ответил: «Нет».

Но доказывать что-либо в любом случае?

Это намного сложнее сделать.

Особенно учитывая, что всякий раз, когда Танк спаривается, жалюзи обычно поднимаются. Двери запираются.

Просто спросите Чернеку Джонсон.

Чемпионка Австралии по версии IBF в супертяжелом весе, которая в настоящее время готовится в Лас-Вегасе к своей следующей защите титула, тренируется в крупнейших спортзалах города, включая те, которыми управляют Top Rank и Team Mayweather.

А как же увидеть Танковый лонжерон?

«Я должна была увидеть его несколько раз в спортзале», — сказала она нам на этой неделе со своей базы в США. «И он определенно в зоне. Кажется, его мысли прямо в игре.

«Но, к сожалению, мне не приходится смотреть его спарринги.

«Когда я был там (в том случае), нам пришлось уйти.

«Тренажерный зал закрыли, там были охранники, все».

Тем не менее, хороший друг Робертсон в другой день остался дома.

Одно из тех правильных мест и правильных времен для молодой жительницы Квинсленда, которая сама находится на пути к тому, чтобы стать следующей национальной чемпионкой.

Боец, который вернулся домой только в последние дни после невероятных шести недель, когда, перемещаясь между Лас-Вегасом, Нью-Йорком и даже Канадой, она тренировалась вместе с Теренсом Кроуфордом, бегала по горам с Микаэлой Майер и даже рубила деревья с внуком Мухаммеда Али.

Где-то среди всего этого выиграл и пятый бой подряд.

А рядом с ней почти каждую минуту близкий друг Джонсон.

Итак, как она оказалась в сериале «Танк»? Предполагая, что точка обзора, которая в воскресенье будет стоить почти 20 больших?

«Тренер Кей Корома», — говорит она, имея в виду популярного американского тренера по боксу, с которым Робертсон впервые познакомилась, когда она была начинающим любителем, и в чью конюшню теперь входят такие игроки, как Майер, Шакур Стивенсон и Нико Али Уолш.

В рамках ее предбоевого лагеря и Робертсон, и Джонсон работали с тренером Кей, что означало доступ в частные тренажерные залы не только к его собственному списку звездных клиентов, но и к Кроуфорду, Калебу Планту и, в течение нескольких дней, Дэвису.

«И всякий раз, когда я видел Танка, он был таким сосредоточенным», — вспоминает австралиец, много лет являющийся фанатом Дэвиса.

Read more:  Лига чемпионов: Галено: «Брагим», которого отпустила Португалия, имеет «вакцину против Арсенала»: «Он другой игрок»

«На самом деле это трудно объяснить.

«Но всякий раз, когда он входил в спортзал, он даже ни на кого не смотрел.

«И на тренировках он всегда работал головой вниз.

«Просто совсем другой зверь».

А что касается того спарринга?

«Этот парень был монстром», — усмехнулась она. «Я помню, как подумал (о его сопернике) «вау, кого-то вот-вот нокаутируют».

«Это определенно то, как я думаю, что он сделает это и в эти выходные».

Робертсон – большой поклонник Дэвиса. (Фото Кэндис Уорд/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

То же самое касается таких игроков, как Канело Альварес, Флойд Мейвезер и австралиец Джордж Камбосос.

В Лас-Вегасе Джонсон тоже будет его подбадривать.

«Хотя я действительно была на грани», — сказала она о вскрытии, которая будет показана в прямом эфире в Австралии на Главном Событии. «Но я большой поклонник Танка, поэтому я поддерживаю его победу».

Тем не менее, в мире бокса есть много имен тяжеловесов, которые идут другим путем в разговоре, в котором промоутер Matchroom Эдди Хирн менял свой выбор не менее трех раз.

Выступая на IFL TV, Хирн сказал: «Многие люди, с которыми я разговаривал, Девин (Хейни), Шакур, все эти люди думают, что у Райана действительно хорошие шансы в этом бою.

«Тот факт, что они выросли с ним, тот факт, что они знают Танка, чтобы они так думали, должен иметь под собой основания, верно?

«Итак, я начал думать, что Райан может выиграть этот бой остановкой, и я действительно хотел бы это увидеть. Я думаю, что они оба великолепные бойцы, но я собираюсь пойти на Танк досрочно … Я только что снова передумал ».

Он не один.

Возьмем Шугара Шейна Мозли, который говорит, что все сводится к Дэвису, левше, этому хуку Гарсии и «кто первым попадет левой рукой».

Другие, тем временем, приветствующие проигравшего, включают Хейни, Энди Руиса-младшего и культового австралийского чемпиона Эбани Бриджес.

А что касается Майка Тайсона?

«Вы должны думать о Танке», — сказал он недавно американским СМИ.

Но как пройти 12 раундов?

— Я так не думаю.

А Флойд Мейвезер?

Ну, считает Танк.

Через КО.

«И когда он ударит того мальчика, — сказал он о Гарсии, — он не проснется до следующего года».

2023-04-20 23:05:00


1682033630
#Превью #боя #Джервонта #Дэвис #против #Райана #Гарсии #прессконференция #спарринг #Тайлы #Робертсон #подробности #как #смотреть #бой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.