Home » Превью матча — Индия — Англия, Англия в Индии 2023/24, 3-й тест

Превью матча — Индия — Англия, Англия в Индии 2023/24, 3-й тест

Общая картина: молодые отбивающие Индии против молодых спиннеров Англии

Такое ощущение, что мы были здесь раньше. Оценки на уровне. Ожидания высоки. У игрока сборной Англии возникли проблемы с визой. Четвертый номер Индии не смог этого сделать. Снова конец января 2024 года. Какое время быть живым.

Бен Стоукс собирается сыграть свой сотый тестовый матч. Р. Эшвин вероятно, возьмет свою 500-ю тестовую калитку. Джеймс Андерсон находится в поле зрения 700. Доминирование Индии дома находится под угрозой. Бэзбол – это не просто хайп. Apple Vision Pro делает реальность ненужной. Продолжаются разработки, делающие возможным контроль над разумом. Вышел трейлер «Дэдпула 3». Чего еще можно желать?

Если вы Сарфараз Хан, а затем, возможно, первая в истории кепка Индии. 26-летний игрок всю свою жизнь работал, чтобы стать игроком международного уровня, собирая ошеломляющие цифры в течение последних внутренних сезонов, и собирается, наконец, сделать этот самый желанный шаг вперед. Как отбивающий среднего уровня в условиях субконтинента, он предлагает большой потенциал, и это меньшее, что можно сказать о человеке, набирающем в среднем 70 очков в первоклассном крикете.

Однако это означает, что Индия будет полагаться на группу отбивающих, которые еще только узнают, что такое жизнь игрока в тестовый крикет. Серьезно, единственное, что зеленее, — это обеденное меню или Рост 6 футов 4 дюйма, ведущий в Англии в атаке с разворота.. Эта битва между многообещающими участниками хозяев и многообещающими членами их гостей стала одним из самых захватывающих и неожиданных сюжетов всего тура. Хотя в Раджкоте пара признанных звезд может снова оказаться в центре внимания. Неопытность Индии ставит ее в тупик перед коварством Джеймс Андерсон и темп Марк Вуд.

Особенно учитывая, как они оставляют раны на доске. Рахул Дравид говорит Индии, что им нужно быть более прагматичными. Однако Стоукс не выглядит так, будто он придает большое значение таким вещам. Он продолжал бросать мяч Тому Хартли, даже когда тот был разбит по всему парку, говоря ему, что все в порядке, продолжай в том же духе. Оба метода сработали. Яшасви Джайсвал извлек выгоду из небольшой сдержанности, забив два столетия в подаче, где никто другой не набрал больше 34 очков. Хартли оправился от шести первых мячей и стал лучшим игроком по калитке своей команды после двух тестов.

Read more:  Футбол: Гамбия обыграла (2:1), Франция на грани вылета на ЧМ U20

Сериал, хедлайнерами которого должны были стать Вират Кохли, Джо Рут и Равиндра Джадеджа а сам Стоукс теперь придерживается совершенно иной точки зрения.

Руководство по форме

Индия WLWLD (последние пять тестов, самые последние сначала)
Англия LWWWW

В центре внимания: Рохит Шарма и Джо Рут

Серия 2021 года между этими двумя командами стала серьезным испытанием для отбивающих с обеих сторон. Из 156 сыгранных подач только 19 превысили пятьдесят, и из этих 19 один выделялся. Рохит Шарма вышел на пыльную чашу в Ченнаи и нанес удар, который на этот раз стал своего рода образцом для его соперника, сотня, которая была одой атакующему инстинкту. Он не смог вызвать такая же потусторонняя игра с ударами на этот раз – хотя поля гораздо более удобны для отбивания мяча – но осталось еще три игры, и его настроение остается довольно высоким. Индия будет полагаться на его сильные стороны, чтобы помочь им достичь таких результатов в первом иннинге, которые помогут им диктовать условия.

У еще одного результативного игрока 2021 года – фактически лучшего бомбардира – на счету больше оверов (64), чем пробежек на доске (52). Джо Рут довел Индию до крайностей, на которые им пришлось пойти, чтобы выиграть эту серию три года назад, но сейчас он даже не добивается тех стартов, на которые эксперты обращали внимание так часто, что это стало своего рода чертой личности. . «Вы смотрите вверх, и внезапно Джо Рут показывает 30, а не выбывает». Джасприт Бумра является важным фактором для того, чтобы все обернулось таким образом. В личных встречах после двух матчей зафиксирована одна попытка с 10 мячами и два удаления. Оба игрока будут обновлены после перерыва в середине серии, а это значит, что все только начинается.

Read more:  «Нужно продолжать»: Япония воодушевилась победой Германии, но не увлекается

Новости команды: Джадея собирается вернуться, Юрель готовится к дебюту

Из-за отсутствия Кохли, отсутствия Шрейаса Айера и травмы К.Л. Рахула, индийский игрок среднего звена выглядит немного потертым с точки зрения опыта. Возвращение Джадеи должно помочь в этом – у него прекрасная репутация в Раджкоте, его родном стадионе, и он почти наверняка сыграет. Остальная часть слабины приходится на группу новичков, которые показали многообещающие результаты на домашнем уровне, но теперь должны доказать, что они могут добиться успеха и здесь. Также было уделено немного внимания игре калитки КС Бхарата перед пнями, что приносит Дхрув Джурел довольно прочно вписался в картину.

Индия (вероятно) 1 Рохит Шарма (капитан), 2 Яшасви Джайсвал, 3 Шубман Гилл, 4 Раджат Патидар, 5 Сарфараз Хан, 6 Равиндра Джадеджа, 7 Дхрув Джурел/КС Бхарат (нед.), 8 Р. Ашвин, 9 Кулдип Ядав, 10 Джасприт Бумра, 11 Мохаммед Сирадж

Англия, сыгравшая первые два теста всего с одним быстрым боулером, войдет в этот с и Андерсон, и Вуд. Их ватин остается неизменным.

Англия: 1 Зак Кроули, 2 Бен Дакетт, 3 Олли Поуп, 4 Джо Рут, 5 Джонни Бэрстоу, 6 Бен Стоукс (капитан), 7 Бен Фоукс (нед.), 8 Рехан Ахмед, 9 Том Хартли, 10 Марк Вуд, 11 Джеймс Андерсон

Поле и условия: круто и ровно.

В Раджкоте ожидаются забеги. Местный мальчик Джадея сказал, что поверхность вначале будет плоской, а затем немного повернется по мере естественного износа. Накануне испытаний погода была довольно прохладной – утром 20°C, температура поднималась до 30°C. во второй половине дня – и, как ожидается, так будет и на протяжении всего матча, так что это еще один хороший знак для отбивающих. Без большого количества солнца поле может распасться не так быстро.

Read more:  Внезапные наводнения в Пакистане - PCB пожертвует квитанции за вход от первого T20I в Англии в Фонд помощи наводнениям премьер-министра

Статистика и мелочи

  • Имеются 210 человек с тестом двухсотлетия и 752 человека с тестом пять-форс. Но только 34 человека когда-либо делали и то, и другое. Стоукс входит в эту невероятную группу универсалов, в которой есть несколько забавных выдающихся игроков (Крэйгг Брэтуэйт, Вирендер Сехваг и Джейсон Гиллеспи).
  • С момента своего дебюта в январе 2018 года у Бумры лучший средний показатель по боулингу в тестовом крикете (20,19) среди всех боулеров, забивших за это время не менее 100 калиток.
  • У спиннеров Англии на этом этапе серии больше калиток (33 против 23) и лучший средний показатель (34 против 38), чем у спиннеров Индии, но это не совсем ново. Эшвин и Джадея ранее показали, что они способны улучшить свою игру, в то время как другие команды гостей отстают после ярких стартов.
  • Андерсон находится в пяти калитках от 700 в тестах, и оттуда он будет следить за результатом Шейна Уорна (708).
  • Есть признаки того, что в состав индийского состава в Раджкоте войдут целых два дебютанта, что случается нечасто. Им пришлось так глубоко погрузиться в свою скамейку только четыре раза с 2013 года и два из них были во время другой серии травм против Австралии в сезоне 2020–21.
  • Кавычки

    «Очевидно, я очень взволнован, потому что я играю с ним уже 12-13 лет. Достичь этого рубежа — это действительно очень большое дело, пройти 500 тестовых калиток. Я очень рад за него. Я думал, что он выполнил бы свои 500 калиток в первом же матче, но ничего страшного, что бы ни было написано в судьбе. Он завершит это в Раджкоте, в моем родном городе».
    Равиндра Джадеджа о предстоящей вехе Эшвина

    Алагаппан Мутху — заместитель редактора ESPNcricinfo.

    2024-02-14 12:40:31


    1707930557
    #Превью #матча #Индия #Англия #Англия #Индии #3й #тест

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.