Home » Предварительный просмотр адаптера Volta 120 Вт Travel Adaptor намекает на значительную скидку при запуске

Предварительный просмотр адаптера Volta 120 Вт Travel Adaptor намекает на значительную скидку при запуске

Быстрые зарядные устройства для нескольких устройств — отличные аксессуары, пока вы не достанете их из сумки за границей и не поймете, что они предназначены только для одного региона. На Amazon представлено множество «универсальных адаптеров для путешествий», которые предположительно удовлетворяют эту потребность, однако, поскольку многие из более доступных из них могут заряжаться всего за 20 Вт, даже с портами USB-C, они могут показаться ложной экономией.

Некоторые недавние примеры, такие как Zendure Passport III и менее узнаваемый универсальный адаптер Epicka, решают эту проблему, обеспечивая максимальную выходную мощность 65 Вт и 70 Вт соответственно. Однако Volta утверждает, что ее будущий конкурент превзойдет обоих.

Два порта USB-C рассчитаны на мощность до 100 Вт, а третий — на 20 Вт, что соответствует рекламе «120 Вт GaN III Tech». Тем не менее, он по-прежнему скрывает 4 наиболее известных в мире разъема (которые обычно ассоциируются с ЕС, США, Великобританией и Австралией), используемые в «200+ странах» (по крайней мере, по словам Вольты) по всему миру, развернутые через типичный механизм «Слайд и щелчок».

Дорожный адаптер Volta 120 Вт, который также может выпускаться как универсальный адаптер TravelGo, также включает в себя одну розетку переменного тока, рассчитанную на выходную мощность до 1000 Вт при входном напряжении 100 В или до 2500 Вт при 250 В. Он, как и Passport III, оснащен предохранителем на 10 А, однако, в отличие от аксессуара Zendure, в комплект входит еще и запасной.

Вольта упомянула цену TechGo в 48,99 долларов, что может быть как-то связано с предстоящей скидкой до 65%, доступной в пока еще не указанную дату запуска.

Дейдра О Доннелл — старший технический писатель — с 2018 года на Notebookcheck опубликовано 7141 статья.

Read more:  Этот белок грудного молока играет ключевую роль в функционировании сердца при рождении.

Вскоре после окончания учебы я стал профессиональным писателем и редактором. Мои степени в области биомедицинских наук; однако они привели к некоторому опыту в области биотехнологий, который убедил меня в их потенциале произвести революцию в нашем здоровье, окружающей среде и жизни в целом. Со временем это переросло в всепоглощающий интерес к новым аспектам технологий: я никогда не могу писать достаточно о новейшей электронике, гаджетах и ​​инновациях. Другие мои интересы включают визуализацию, астрономию и потоковую передачу всего остального. О, и кофе.

2024-02-11 18:42:14


1707679414
#Предварительный #просмотр #адаптера #Volta #Вт #Travel #Adaptor #намекает #на #значительную #скидку #при #запуске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.