Home » Предварительный просмотр: Лион против. Страсбург – Прогноз, Новости команды

Предварительный просмотр: Лион против. Страсбург – Прогноз, Новости команды

луна вернуться на стадион «Групама» в субботу в поисках своей первой домашней победы в Лиге 1 с конца октября, когда они хозяин Страсбург.

новости 247

Обеим командам еще предстоит выиграть домашний матч в 2023 году, так как ОЛ сыграл вничью 0: 0 в Нанте в среду, в то время как клуб из Эльзаса остается в опасности вылета после игры с Лансом со счетом 2: 2.

новости 247

В третий раз в 21-м веке «Олимпик Лион» не смог выиграть два первых матча лиги в начале календарного года, проиграв «Клермону» (1:0) и «Нанту».

новости 247

Лоран БланКоманда теперь сталкивается с отставанием в девять очков в гонке за квалификационное место в Европе в следующем сезоне, в то время как они не забивали больше одного раза в домашнем матче на этом турнире с тех пор, как разгромили Анже 5-0 в начале сентября.

В восьми матчах чемпионата этой кампании бывший победитель чемпионата мира с Франция проиграл больше раз (три), чем за предыдущие 38 домашних матчей в качестве тренера «Пари Сен-Жермен» в сезоне 2015/16 (два).

Хотя у «Лиона» 25 очков после 18 матчей в Лиге 1, что на одно больше, чем они набрали на этом этапе сезон назад, «Лион» все еще ниже того стандарта, который мы привыкли ожидать от этого клуба.

В сезоне 2022-23 они держат 100-процентный рекорд против команд, которые в настоящее время находятся в зоне вылета, победив Анже, Осер и Брест с общим счетом 11-3.

«Лион» привык владеть мячом и отбивать его, он занимает второе место в Лиге 1 как по передачам, так и по владению мячом, но в последнее время не может особо рассчитывать на владение мячом.

В своем первом матче в качестве временного босса Матье Ле Скорне видел, как его команда хорошо отреагировала на раннюю неудачу в среду, однако, в конце концов, Ле Расинг не смог сохранить свое преимущество 2: 1 и лишился второй победы в соревновании этого сезона.

Если история Лиги 1 что-то значит, то их шансы остаться во французском высшем дивизионе после этой кампании невелики, поскольку 14 из 15 команд, добившихся лишь одного домашнего триумфа после 18 игр, вылетели в низшую лигу.

Это уже в третий раз РСК на этом этапе кампании в высшем дивизионе удалось одержать менее двух побед, чего не может сказать ни один другой французский клуб.

Половина их очков в этом сезоне была получена вдали от дома, наряду с их единственной победой над Анже со счетом 3: 2 на стадионе Раймон Копа в октябре.

Страсбург несколько раз уступал в 10 из 11 предыдущих внутренних матчей, но также 10 раз попадал в ворота на этом отрезке.

У Le Racing не было много запоминающихся визитов в Лион в этом соревновании, проиграв 11 из 12 предыдущих выездных матчей, сыгранных против них.

Энтони Лопес забил свой первый сухой лист между клюшками за «Лион» с октября, в то время как их лучший бомбардир в Лиге 1 Александр Лаказеттне смог попасть в сетку в последних двух встречах.

Карл Токо Экамби имеет четыре гола в своей карьере против «Страсбурга», в том числе сравнявший счет в ничьей 1: 1 в Эльзасе в прошлом сезоне, Мусса Дембеле – Лучшее из Муссы Дембеле зазубрил один именно в этом приспособлении по сравнению с предыдущей кампанией, Деян Ловрен в среду он впервые появился в лиге с тех пор, как в начале этого месяца присоединился к клубу бесплатно из «Зенита» (Санкт-Петербург) и Камило еще не фигурировал после возвращения из аренды в Куябе в Бразилия.

Джулиан Поллерсбек и Энрике не ожидаются до конца января из-за травм колена, а Хуссем Ауар должен вернуться примерно в то же время из-за неизвестной проблемы.

Санджан Прчич забил свой первый гол в кампании за Страсбург в среду, Кевин Гамейро забил свой первый гол в 2023 году, а лучший бомбардир Хабиб Диалло ищет свою первую домашнюю забастовку с середины ноября.

Диалло забил единственный гол в выездном поражении от «Лиона» (3:1) в прошлом сезоне. Ибрахима Сиссоко забил гол в домашней ничьей 1:1 против «Лиона» в сезоне 2021/22 и Людовик Аджорккоторый привел их с 12 ударами в этой кампании, забил только один гол в 2022-2023 годах.

Нордин Лампа имеет дело с больной ногой, Колин вырос может отсутствовать еще несколько недель из-за растяжения голени, Томас Делейн в недоступных с некоторыми больными мышцами, Эйдзи Кавасима будет отстранен из-за проблемы с плечом и Кароль Фила продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия.

Возможный стартовый состав Лиона:
Лопес; Тальяфико, Лукеба, Даймонд, Кумбе; Фавр, Толиссо, Какере; Лагерь Токо, Дембеле; Лаказетт

Возможный стартовый состав Страсбурга:
соли; Дагба, Дукур, Перрин, Ньямси, Линар; Диарра, Прчич, Бельгард; Диалло, Гамейро

На бумаге у «Лиона» не должно возникнуть проблем с победой над «Страсбургом», однако, за исключением Ляказетта, никто в их команде не был последователен от одного матча к другому.

Racing выглядели более мотивированными по сравнению с Lens, но в целом они не показали, что могут поддерживать ранний импульс в течение 90 минут.


Для анализа данных о наиболее вероятных результатах, счетах и ​​многом другом для этого матча, пожалуйста, нажмите здесь.

https://nnn.ng/naira-black-market-exchange-rate-today/

язык хауса сокращатель ссылок Загрузчик Vimeo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.