Home » Предварительный просмотр NL West: смогут ли «Джайентс» бросить вызов «Доджерс» в 2024 году?

Предварительный просмотр NL West: смогут ли «Джайентс» бросить вызов «Доджерс» в 2024 году?

Доджерс доминировал в межсезонье с Расходы в размере 1,2 миллиарда долларов включая приобретение компании «Двусторонняя звезда» Шохей Отани и кувшины Ёсинобу Ямамото и Тайлер Глэсноуно трое других претендентов на дивизион не сидели сложа руки всю зиму, и этой весной они не собираются поднимать белый флаг.

Ротация Аризоны, возглавляемая Заком Галленом и Меррилом Келли, должна стать еще лучше, когда левша Эдуардо Родригес, подписавший в декабре четырехлетний контракт на 80 миллионов долларов, вернется после нагрузки на широчайшие, и ее состав должен быть во всех отношениях таким же взрывной, как тот, который помог «Даймондбэкс» обыграть «Доджерс» в первом раунде плей-офф на пути к путешествию в Мировую серию в октябре прошлого года.

Когда Сан-Франциско укрепил свой приусадебный участок, подписав третьего игрока с низов Мэтт Чепмен После трехлетнего контракта на сумму 54 миллиона долларов, заключенного 2 марта, многие считали, что «Джайентс» были в одном стартовом питчере от борьбы за плей-офф. Затем на прошлой неделе они поймали этого питчера, став обладателем премии Сая Янга Национальной лиги 2023 года. Блейк Снелл двухлетнему сделке на сумму 62 миллиона долларов.

Сан-Диего добавил еще одного потенциального туза в ротацию, возглавляемую Ю Дарвиш и Джо Масгрейва с 14 марта сенсационным приобретением правши Дилана Сиза из «Чикаго Уайт Сокс», и, как показали «Падрес» в победе со счетом 15–11 над «Доджерс» в прошлый четверг в Южной Корее, они не собираются сдаваться соперники по дивизиону.

2024-03-25 12:30:38


1711498332
#Предварительный #просмотр #West #смогут #ли #Джайентс #бросить #вызов #Доджерс #году

Read more:  НХЛ | «Виннипег» хорошо проводит этот сезон в НХЛ. Чешский вратарь раскрыл причины нового тренера и команду, которая не делится на группы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.