Home » Предложения по чернилам Fremantle по всей Азии

Предложения по чернилам Fremantle по всей Азии

Компания Fremantle завершила продажу своих флагманских документальных фильмов и драм общерегиональным и территориальным телекомпаниям в Азии.

В сфере голубых фишек и природного контента, Акула со Стивом Бэкшоллом будет транслироваться на каналах bilibili в Китае, PCCW’s Now TV в Гонконге, KBS в Южной Корее и Mediacorp в Сингапуре. Кит со Стивом Бэкшоллом Он также достигнет билибили в Китае и будет транслироваться по всему региону на BBC Earth.

Croc Watch со Стивом Бэкшоллом и Hippo Watch со Стивом Бэкшоллом состоится региональная премьера на BBC Earth, а малайзийская RTM (через Nafalia Corporation) пополнила ряды вещательных компаний, транслирующих более раннюю Экспедиция со Стивом Бэкшоллом в Азии, наряду с BBC, Discovery, RTHK, Mediacorp и Thai PBS.

Помимо жанра природы, Десятилетия Коллекция, охватывающая шесть сезонов контента и исполнительных продюсеров Тома Хэнкса и Гэри Гетцмана, появится на канале PCCW Now TV для зрителей в Гонконге.

Из драматического предложения Фримантла: Алиса и Джек будет доступен для просмотра на BBC в Азии и на сайте bilibili в Китае. Перекресток Салливанав главной роли Холм одного дереваЧад Майкл Мюррей и Девочки ГилморПремьера Скотта Паттерсона состоится в Азии на общерегиональном канале «Hits Now» Rewind Networks, ViuTVsix PCCW в Гонконге и Channel 5 Mediacorp в Сингапуре.

Кит Йоу, вице-президент по распространению в Азии и международном масштабе компании Fremantle, сказал: «2024 год начался с впечатляющего импульса и спроса со стороны вещательных компаний на дистрибьюторский бизнес Fremantle в Азии, причем многие из наших невероятных шоу были подхвачены как новыми, так и давними Партнеры на территории. Мы рады объявить об этих сделках, которые предоставляют азиатским зрителям возможность увидеть широкий спектр высококачественного международного контента, который продолжает развлекать аудиторию по всему миру. Нам не терпится запустить эту невероятную серию вместе с нашими местными партнерами и предложить клиентам новый контент позднее в 2024 году».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.