Home » Предложения Nintendo Switch в Черную пятницу: консоли, игры и многое другое

Предложения Nintendo Switch в Черную пятницу: консоли, игры и многое другое

Цифровые тенденции

Пока все остальные делают покупки лучшие предложения Черной пятницы Что касается телевизоров, компьютеров, товаров для умного дома и многого другого, некоторые из нас ищут выгодные предложения для игровых консолей, особенно для Nintendo Switch. Если это вы, прислушайтесь, потому что мы прочесали мир покупок в поисках действительно потрясающих предложений Nintendo Switch в Черную пятницу, доступных уже сейчас. Мы нашли специальные предложения на саму консоль, а также скидки на популярные игры и даже на некоторые необходимые аксессуары, включая чехлы, док-станции и защитные пленки.

Лучшие предложения Nintendo Switch в Черную пятницу

Предложение Nintendo Switch «Черная пятница» с игрой Mario Kart и онлайн-членством.
Нинтендо

Одним из лучших предложений для покупок является пакет Best Buy, который включает в себя:

в качестве полной загрузки игры плюс три месяца членства в Switch Online всего за 300 долларов. Обычно Switch не поставляется с игрой и уж точно не поставляется с тремя месяцами онлайн-игры бесплатно. Один только Mario Kart стоит на распродаже 50 долларов, так что с пакетом вы сэкономите как минимум эту сумму, плюс 8 долларов за онлайн-членство.

  • Nintendo Switch с Mario Kart 8 Deluxe и 3 месяца Nintendo Switch Online —

  • Nintendo Switch OLED с Super Smash Bros. Ultimate и 3 месяца Nintendo Switch Online —

Лучшие предложения игры для Nintendo Switch в Черную пятницу

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch на белом фоне.
Нинтендо

Конечно, вам понадобятся некоторые игры, чтобы играть на этом новом Nintendo Switch, даже если вы купите пакетную сделку — чем больше игр, тем больше у вас выбора. Вот все лучшие предложения игр для Nintendo Switch в Черную пятницу:

  • Новый Super Mario Bros U Deluxe —

  • Nintendo Switch Спорт —

  • Марио Карт 8 Делюкс —

  • Октопат Путешественник II —

  • Легенды покемонов Арсеус —

  • Мир Super Mario 3D + Ярость Баузера —

  • Super Smash Bros Ultimate —

  • Легенда о Зельде: Слёзы королевства —

Не пропустите:

Лучшие аксессуары для Nintendo Switch в Черную пятницу.

Nintendo Switch Joy-Con используется боком.
Shutterstock / Catinsyrup / Nintendo

Следующими в списке идут аксессуары, включая защитные чехлы, карты расширения памяти и многое другое. Если вы хотите поговорить со своими друзьями, находясь в сети, вы можете проверить эти Скидки на игровые гарнитуры в Черную пятницупросто знайте, что Switch требует, чтобы вы использовали онлайн-приложение для голосового чата.

Вот все лучшие аксессуары для Nintendo Switch в Черную пятницу:

  • Универсальный чехол Insignia для Switch/Switch OLED —

  • Комплект защитной пленки для нескольких экранов PDP —

  • Зарядная док-станция PowerA Joy-Con —

  • Ручной контроллер Hori Split Pad Pro для Switch —

  • Усовершенствованный беспроводной контроллер PowerA —

Как мы выбрали эти предложения Nintendo Switch в Черную пятницу

Мы начали смотреть на нашу обзоры — что нам нравится, а что не нравится. Затем мы отправляемся и находим лучшие предложения по этим товарам, поэтому мы целенаправленно курируем их, а не заполняем список продуктами, на которые случайно оказалась скидка. Мы считаем, что меньший и более подробный список лучше, чем список из тысячи продуктов.

Мы также включаем вещи, которые не проверяли, там, где это имеет смысл, проводя исследования, чтобы убедиться, что это качественный продукт. Мы изучаем отзывы экспертов в данной области и на самих торговых платформах и сравниваем продукт с альтернативами. Если мы думаем, что все получилось, значит, все получится.

Убедившись, что мы нашли все лучшие предложения Nintendo Switch в Черную пятницу, мы рассортировали их по списку от самых дешевых до самых дорогих. Мы рекомендуем прокрутить вниз до продукта, который находится в верхней части вашего бюджета, и будьте уверены, мы считаем, что это самое лучшее соотношение цены и качества, которое вы можете получить в этой ценовой категории.

Конечно, мы также используем инструменты сравнения цен и истории, а также наши собственные данные, чтобы убедиться, что вы получаете выгодную сделку. Это то, что вы можете сделать, совершая покупки самостоятельно, используя такие инструменты, как ВерблюдВерблюдВерблюдкоторый показывает исторические цены на товары на Amazon.

Мы не идеальны, и вполне возможно, что мы что-то упустили, составляя этот список лучших предложений Nintendo Switch в Черную пятницу? Если вы нашли выгодную сделку, которую, по вашему мнению, следует включить, напишите нам по адресу [email protected] и мы учтем это в следующем обновлении.

Также имейте в виду, что все цены были действительны на момент публикации. Пока мы проверяем и обновляем этот пост, указав последние предложения и цены, мы не можем игнорировать тот факт, что в Черную пятницу предложения меняются быстро, и вполне возможно, что срок действия предложения истек между тем, как вы нажимаете, и когда мы в последний раз нажимаем. обновлять.

Не нашли ничего, что вам понравилось бы в нашем списке лучших предложений Nintendo Switch в Черную пятницу? Мы также нашли несколько отличных Скидки на PS5 в Черную пятницу, включая скидку на новую PS5 Slim. И если это вас не интересует, есть много отличных Скидки на Xbox Series S в Черную пятницу и Скидки на Xbox Series X в Черную пятницу происходит и сейчас.

Стоит ли покупать эти предложения или дождаться Киберпонедельника?

Делайте покупки сейчас! Это наш совет.

Нет никакой гарантии, что лучшие предложения Nintendo Switch в Черную пятницу, которые мы наблюдаем сегодня, будут доступны завтра, не говоря уже о Киберпонедельнике, и еще более маловероятно, что эти товары будут тогда дешевле. Те же самые предложения, которые мы наблюдаем в Черную пятницу, обычно действуют в выходные дни. Скидки Киберпонедельника событие.

В том маловероятном случае, если товар, который вы купили сегодня, в Киберпонедельник окажется дешевле, вы всегда можете купить его снова и отменить или вернуть первоначальный заказ. Лучше взять что-то в сумку, чем упустить то, что может стать сделкой года. Когда дело доходит до распродаж «Черной пятницы», время играет не на нашей стороне.

Но именно для этого мы здесь: мы помогаем вам найти лучшие предложения. Если мы включили что-то в этот список, мы не думаем, что цена на это снизится дальше до Киберпонедельника, а если и произойдет, то не на что-то существенное (максимум на несколько долларов), так что это все равно представляет собой значительную экономию, которую нельзя упустить.

Другие предложения Черной пятницы, которые мы рекомендуем делать

Вероятно, вы не просматриваете исключительно предложения Nintendo Switch в Черную пятницу, как и мы. Когда мы просматриваем продажи, ищем все из Скидки на Apple Watch в Черную пятницу к Скидки на ноутбуки в Черную пятницуи даже Keurig: предложения Черной пятницымы каталогизируем некоторые из лучших предложений, которые мы находим прямо здесь.

Рекомендации редакции






2023-11-23 21:15:09


1700776918
#Предложения #Nintendo #Switch #Черную #пятницу #консоли #игры #многое #другое

Read more:  Wordle Today: Wordle ответ и подсказки на 6 марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.