Home » «Предмет мебели за коробку молока»: в Майенне бартерная группа в Facebook пользуется растущим успехом

«Предмет мебели за коробку молока»: в Майенне бартерная группа в Facebook пользуется растущим успехом

Элоди Гупиль этим гордится. За четыре года его группа в Facebook «Я не выбрасываю, я дарю или обмениваю (в Майенне и соседних районах)» зарекомендовал себя как важный ориентир в этой части Запада. Сегодня в нем 10 340 членов. Мы предлагаем около 350 объектов в неделю. И это еще не конец.

Но этот успех ее беспокоит. «Сейчас 90% обменов происходит на продукты питания, часто на детское молоко», — отмечает этот тридцатилетний мужчина из Вимартина (Майенн). Это показывает, что наше общество не в порядке. »

«Мы отвечаем на реальную потребность»

За экраном два-три часа в день, 7 дней в неделю, Элоди Гупиль, будущая мать, которая добровольно управляет контентом вместе со своей подругой Мелани, отмечает масштабы ущерба. В настоящее время в рекламе предлагаются «предмет мебели для коробки молока Guigoz Optipro 3», «двенадцать чашек для маленьких органических горшочков для детей старше восьми месяцев», «часы Comtoise для восстановления корма для курицы/кролика», «детские гитара на две бутылки Ice Tea» и т. д. «К сожалению, мы отвечаем на реальную потребность», — считает Элоди Гупиль.

Она признается, что идея этой группы пришла к ней потому, что у нее самой не всегда было «слишком много средств». Итак, она использовала социальные сети с лучшей стороны: искренне делилась. «Мы проверяем соответствие всех объявлений нашим правилам и обеспечиваем вежливость сообщений», — продолжает она. Ключевые слова: честность, уважение. В случае неудачи он блокируется. «Но это редкость, — уверяет она нас, — потому что подавляющее большинство людей, которые обмениваются, делают это по необходимости, в случае крайней необходимости. »

2024-03-23 02:34:31


1711161273
#Предмет #мебели #за #коробку #молока #Майенне #бартерная #группа #Facebook #пользуется #растущим #успехом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.