Home » Ф1: в какое время и на каком канале смотреть Гран-при Австралии?

Ф1: в какое время и на каком канале смотреть Гран-при Австралии?

Удастся ли Максу Ферстаппену уже – если предположить, что он этого не сделал – уничтожить всякую интригу? в этом сезоне в Формуле 1 ? Чтобы узнать это, вам придется встать на рассвете в это воскресенье, чтобы следить за Гран-при Австралии. Третья встреча сезона состоится в 15:00 по местному времени или в 5:00 по Франции.

Трехкратный действующий чемпион мира, уже победивший в первых двух гонках сезона 2024 года, станет абсолютным фаворитом на трассе Альберт-Парк, где голландец уже побеждал в прошлом году абсолютный хаос и обилие красных флагов. Его главным конкурентом должен стать его товарищ по команде Серхио Перес. Шарль Леклер, победитель 2022 года, является аутсайдером на Ferrari, которая всегда была на подиуме с начала сезона.

Гораздо дальше в пелотоне попытаются зарегистрироваться Пьер Гасли и Эстебан Окон. первые очки в сезоне в своих Альпах. На данный момент им не удалось добиться большего, чем печальное 13-е место в Джидде.

Старт Гран-при Мельбурна (Австралия) запланирован на 5 утра по французскому времени в это воскресенье, 24 марта. Гонка будет транслироваться в прямом эфире на канале Canal +, а ее краткая информация будет опубликована на сайте Parisien.

2024-03-23 02:35:57


1711161358
#Ф1 #какое #время #на #каком #канале #смотреть #Гранпри #Австралии

Read more:  Тренер «Рейнджерс» о Даниле: «Разговоры ведутся фоном» - 1908.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.