Home » Предполагаемому члену банды предъявлено обвинение в убийстве первой степени за убийство девятилетнего ребенка

Предполагаемому члену банды предъявлено обвинение в убийстве первой степени за убийство девятилетнего ребенка

(KNSI) — Обвиняемому члену банды из Миннеаполиса в настоящее время предъявлено обвинение в убийстве первой степени после того, как в мае прошлого года застрелила девятилетнюю Тринити Оттосон-Смит, когда она играла на заднем дворе своего друга.

Девятнадцатилетний Д’при Шариф Робинсон был арестован в феврале и официально обвинен в убийстве второй степени. В пятницу большое жюри округа Хеннепин повысило эти обвинения до убийства первой степени.

Следователи говорят, что Оттосон-Смит прыгала на батуте в доме в квартале 2200 на северной авеню Илион 15 мая 2021 года, когда попала под перекрестный огонь проезжавшей мимо машины. Согласно уголовному делу, Оттосон-Смит находился «непосредственно между стрелком и намеченными целями, которыми оказались трое мужчин на боковом крыльце резиденции». Предполагаемой целью был член конкурирующей банды, брат бывшей девушки Робинсона. Сообщается, что Робинсон является членом уличной банды Black Disciples.

Оттосон-Смит была срочно доставлена ​​в Северный мемориальный медицинский центр в Роббинсдейле, где она умерла через 12 дней.

В ордерах на обыск, поданных в июне прошлого года, показан предполагаемый разговор между Робинсоном и женщиной, которая назвала Робинсона детоубийцей и сказала ему: «Надеюсь, ты умрешь за то, что убил эту маленькую девочку». Как сообщается, свидетель также сообщил полиции, что Робинсон признался, что находился на месте происшествия, но не знал, попали ли пули из его пистолета или другого члена банды в Оттосон-Смита.

Если Робинсона признают виновным в убийстве первой степени, ему автоматически грозит пожизненное заключение.

Другой ребенок, шестилетняя Ания Аллен, была застрелена 17 мая 2021 года, когда ехала со своими родителями в квартале 3500 на Северной Пенн-авеню. Через два дня она умерла в Медицинском центре округа Хеннепин.

Подозреваемых в ее смерти не арестовали.

Read more:  Ново Нордиск и Эли Лилли зарабатывают деньги на препаратах для похудения

___

Copyright 2022 Leighton Enterprises, Inc. Все права защищены. Этот материал нельзя транслировать, публиковать, распространять или переписывать каким-либо образом без согласия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.