Home » Предполагаемый организатор угроз семье Ди Марии арестован

Предполагаемый организатор угроз семье Ди Марии арестован

Полиция Росарио арестовала Тамару Леон, лидера преступной группировки, связанной с незаконным оборотом наркотиков, под названием «Лос Монос», которую обвиняют в том, что она была вдохновителем угроз Ди Марии.

Арест был произведен после серии операций, проведенных оперативным подразделением Росарио, федеральной полицией и федеральными силами.

Группировка была практически расформирована после девяти арестов, связанных с делом Ди Марии и торговлей наркотиками. Забастовщики Пабло Эсекьель Акотто, Сара Белен Гутьеррес и Габриэль Исмаэль Пасторе также уже были арестованы.

«Я дал вам слово: мы арестуем каждого члена этих банд. Мы делаем это», — заявила в социальных сетях министр национальной безопасности Аргентины Патрисия Буллрич.

Рано утром в понедельник рядом с резиденцией, где останавливается Ди Мария, когда он едет в Росарио, была оставлена ​​записка, предназначенная для семьи игрока “Бенфики”. «Скажи своему сыну Анхелю, чтобы он не возвращался в Росарио, потому что иначе мы все испортим, убив члена семьи. Даже Пулларо [Maximiliano Pullaro, governador da província de Santa Fé] спасет тебя. Мы не выбрасываем бумажки. Мы стреляем гранулами, и люди погибают», — говорится в сообщении.

2024-03-28 23:02:30


1711678442
#Предполагаемый #организатор #угроз #семье #Ди #Марии #арестован

Read more:  Аргентинский журналист взял интервью у Бичи Борги в Катаре, не зная, кто он такой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.