Home » Закаленное стекло или корпус? PanzerGlass поставляется с защитой для Galaxy A35 и A55 – SMARTmania.cz

Закаленное стекло или корпус? PanzerGlass поставляется с защитой для Galaxy A35 и A55 – SMARTmania.cz

  • PanzerGlass представила новую линейку защитных аксессуаров для Galaxy A55 и A35
  • Также есть закаленное стекло, прочный корпус и защита объективов фотоаппаратов.
  • Цены начинаются от 350 крон.

Мы хотим защитить наше мобильное устройство от повреждений, независимо от того, обошлось оно нам в 5 тысяч или мы заплатили за него в разы больше. Лучше всего для этого подойдут защитные очки и чехлы, однако в продаже их немало и выбрать среди них надежный не так просто, как кажется. Среди постоянных клиентов — датский производитель аксессуаров PanzerGlass, который теперь представил на чешском рынке полный ассортимент аксессуаров для новых моделей Samsung Galaxy A55 и A35. Аксессуары PanzerGlass для телефонов Samsung имеют официальную рекомендацию южнокорейской компании, а именно сертификат DesignedForSamsung.

Чехлы и стаканы на любой случай

Очки PanzerGlass для телефонов Galaxy A55 и A35 в три раза более устойчивы к царапинам (по сравнению с очками прошлогоднего производителя), дважды закалены, сертифицированы Samsung и, по утверждению датской компании, защитят телефон от падения с высоты до 1,5 метров. или выдерживать нагрузку до 15 кг на его края. При этом они полностью поддерживают оптический сканер отпечатков пальцев на дисплее телефона. Также возвращается закаленное стекло PanzerGlass с обработкой Privacy, которое не только защищает телефон от падений, но и гарантирует, что только владелец сможет видеть содержимое дисплея и конфиденциальные пользовательские данные.

Аксессуары Panzer Glass для телефонов Samsung Galaxy A55 и A35

Жесткий чехол PanzerGlass HardCase для Galaxy A55 и A35 обеспечивает защиту телефона благодаря материалу D3O Bio, который в необработанном виде ведет себя как жидкость, в которой молекулы материалов текут свободно, придавая этому материалу мягкость и гибкость, благодаря чему он способен поглощать значительное количество энергии при ударе. D3O Bio часто используется в защитных средствах для мотоциклов, таких как шлемы или защита конечностей и спины. Таким образом, HardCase с D3O Bio имеет четырехкратный сертификат военного стандарта и, согласно PanzerGlass, защитит телефон даже при падении с высоты 4,8 метра.

Read more:  Технология не может найти дно; промышленные и потребительские акции растут

PanzerGlass Hoops — это защитные кольца для объективов фотоаппаратов, которые не только защищают передовые фототехнологии, но и благодаря алюминиевой рамке не искажают полученные фотографии даже при съемке со вспышкой. С помощью аппликатора вы наносите сразу все четыре кольца, причем наносятся они сухим методом, чтобы предотвратить запотевание при резких перепадах температур.

Цена и наличие

Новые защитные аксессуары PanzerGlass для телефонов Samsung Galaxy A55 и A35 уже в продаже, их можно купить, например, в магазине Mobil Emergency, или в фирменных магазинах Samsung, в интернет-магазинах Alza.cz, Mall.cz, Smarty. .cz, PanzerProtect.cz, Krakens.cz или в магазинах T-Mobile.

А что насчет цены? Закаленное стекло Ultra-Wide-Fit с сертификатом DesignedForSamsung можно приобрести за 699 ​​чешских крон, закаленное стекло Privacy Ultra-Wide-Fit с сертификатом DesignedForSamsung можно приобрести за 599 чешских крон, PanzerGlass HardCase с D3O Bio и сертификатом DesignedForSamsung (черный и прозрачный вариант) стоит доступны по цене от 749 крон, а обручи PanzerGlass для объективов фотоаппаратов можно купить за 349 крон.

Автор статьи

Доминик Власак

Редактор, путешественник, поклонник технологий, «Звездных войн» и хорошего кофе.

2024-03-28 19:30:00


1711678346
#Закаленное #стекло #или #корпус #PanzerGlass #поставляется #защитой #для #Galaxy #A35 #A55 #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.