Home » Предполагаемый слэшер с мачете Пол Гамильтон находится в бегах, поскольку футболист Сэмми МакКоначи почти потерял нос и руку в результате жестокого нападения на паб North Irish Horse в Дервоке, графство Антрим.

Предполагаемый слэшер с мачете Пол Гамильтон находится в бегах, поскольку футболист Сэмми МакКоначи почти потерял нос и руку в результате жестокого нападения на паб North Irish Horse в Дервоке, графство Антрим.

Пол Гамильтон (32 года) уже несколько дней не был замечен в совершении двойного удара ножом в Дервоке, графство Антрим, в прошлые выходные.

Теперь полицейские готовятся к еще большему насилию, поскольку напряженность грозит разорвать деревню на части.

Дэвид и Сэмми Макконачи получили серьезные ножевые и ножевые ранения в результате нападения возле паба в деревне.

Пол Гамильтон

Воскресный мир может показать, что инцидент угрожает возродить вражду, которая началась более десяти лет назад, когда Гамильтон чуть не потерял руку после того, как его растерзали собаки.

Сам талантливый футболист Сэмми МакКоначи чуть не лишился руки, а его нос также был рассечен в результате нападения, которое произошло возле китайского ресторана и паба в районе Карнкуллах-роуд.

Его брат Дэви «Кудрявый» МакКоначи также был ранен в том же инциденте в Дервоке около 21:45 в прошлое воскресенье.

Сэмми МакКоначи, изображенный играющим за футбольный клуб «Дервок», повезло выжить после жестокого нападения.

Оба брата Макконачи были отведены обратно в паб для их же безопасности.

То, что, казалось, началось как шутка лоялистов, быстро переросло в крайнее насилие, когда мужчина вытащил мачете и ударил Дэви ножом в спину.

И когда Сэмми пришел на помощь своему брату, он тоже получил порезы на плече и лице.

Очевидцы говорят, что тротуар возле паба North Irish Horse был покрыт большими лужами крови до прибытия PSNI.

А братьев на скорой доставили в больницу, где им оказали неотложную помощь.

Теперь есть опасения, что неспровоцированное нападение на двух невинных братьев Макконачи вызовет возрождение вражды между лоялистами в деревне.

Когда в минувшие выходные прибыла скорая помощь, чтобы доставить раненых в больницу, группа сторонников собралась через дорогу, чтобы поиздеваться над службами экстренной помощи.

На прошлой неделе на местного жителя Сэмми МакКоначи напал мужчина с мачете.

Один местный житель сказал нам: «Дела в этой деревне выходят из-под контроля. Оскорбления в адрес раненых, когда их везли в больницу, были отвратительны.

Read more:  Эта лопата для снега стоимостью 24 доллара, снижающая нагрузку, на самом деле имеет значение

«Братья Макконачи никогда не имели ничего общего с военизированными формированиями. Это местные парни из Дервоков, родившиеся и выросшие в деревне.

«Похоже, то, что начиналось как забава, быстро угасло и закончилось тем, что братья МакКоначи были жестоко зарезаны и доставлены в больницу для оказания неотложной помощи».

И добавил: «Где она окажется?»

Ветеран-лоялист, который говорил с Воскресный мир на этой неделе сказал, что текущие проблемы в деревне Дервок возникли в результате влияния человека, который, похоже, намеревался вызвать раскол в местном сообществе лоялистов.

Наш источник сказал, что этот человек установил связи с бандой лоялистов из Тайрона, которая известна насилием, и, похоже, он хочет, чтобы местные лоялисты последовали их примеру.

«Он призывает молодых людей и лояльных музыкантов всегда носить с собой ножи.

«И, как мы видели в прошлое воскресенье вечером в Дервоке, когда люди носят ножи, это только вопрос времени, когда они ими воспользуются», — сказал наш источник.

Сэмми МакКоначи подвергся жестокому нападению

Расследование, проведенное Sunday World, показало, что напряженность в Дервоке впервые возникла три года назад, когда местный лоялист, связанный с предполагаемым бывшим лидером UDA Западного Белфаста Джимом Спенсом, получил влиятельное положение.

Источник рассказал о событиях трехлетней давности, вызвавших напряженность в деревне: «Это была стратегия продажи наркотиков и ничего больше. Речь идет об использовании лоялистов для продажи наркотиков на благо людей, которые даже не живут в деревне».

В заявлении полиции, опубликованном после нападения в воскресенье вечером, содержится призыв к свидетелям явиться.

Детектив-сержант Колхун сказал: «Примерно в 21:50 мы получили сообщение о том, что двое мужчин получили ножевые ранения во время ссоры возле бара в районе Карнкуллах-роуд в городе.

Read more:  Минимальная почасовая оплата в шикарном Западном Голливуде — самая высокая в США | Минимальная заработная плата

«Обоих мужчин доставили в больницу, где они проходят лечение от травм. Подозреваемый скрылся с места происшествия, и я обращаюсь ко всем, у кого есть записи с камер видеонаблюдения, видеорегистраторов или любые другие кадры, которые могут помочь в расследовании, сообщить об этом или связаться с детективами по номеру 101 со ссылкой на номер 1827 от 30.07.23».

В четверг вечером вооруженные до зубов полицейские со щитами для защиты от массовых беспорядков совершили налет на ряд домов в районе Дервок в связи с нападением в воскресенье вечером.

Предположительно, они искали человека и оружие. Но незадолго до милицейского рейда из села на машине выезжал человек, близкий к предполагаемому нападавшему.

Дэви «Кудрявый» МакКоначи с Халком Хоганом.

После нападения в Дервоке в воскресенье вечером страница Loyalist Voice Ballymoney в Facebook опубликовала длинное заявление, осуждающее насилие и склонность молодых сторонников носить ножи в этом районе.

Он призвал общественность встать и противостоять преступным элементам, которые, похоже, закрепились среди лоялистов на севере Антрима.

Заявление лоялистов гласило: «Два невинных молодых человека, которые родились и выросли в деревне, попали в засаду и получили несколько ножевых ранений в результате жестокого нападения».

Он также обвинил члена местной группы лоялистов в причастности к насилию в воскресенье вечером.

В понедельник группа Dervock Young Defenders опубликовала на своей странице в Facebook публичный ответ, в котором говорится, что она уволила участника группы. Но в заявлении также обвинялись отдельные лица в использовании ситуации в своих личных интересах.

Еще одно заявление, опубликованное Loyalist Voice Ballymoney, обвинило группу Dervock Young Defenders в лицемерии.

И в другом заявлении, опубликованном группой, она также подвергла полицию критике за то, что, как она утверждала, была медленной реакцией PSNI на насилие в воскресенье вечером.

Read more:  Десятки мигрантов отчаянно карабкаются на лодку, пытаясь добраться до Британии, прежде чем французская полиция перехватывает их… в день прибытия баржи с просителями убежища Бибби Стокгольм в Дорсет.

2023-08-10 07:00:00


1691653341
#Предполагаемый #слэшер #мачете #Пол #Гамильтон #находится #бегах #поскольку #футболист #Сэмми #МакКоначи #почти #потерял #нос #руку #результате #жестокого #нападения #на #паб #North #Irish #Horse #Дервоке #графство #Антрим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.