Home » Предполагаемый сын Алена Делона был найден мертвым

Предполагаемый сын Алена Делона был найден мертвым

Прокуратура заявила, что мужчина, который долгое время называл себя сыном французской кинозвезды Алена Делона из-за его отношений с культовой немецкой певицей Нико, был найден мертвым в Париже. Информация из газеты “Париж”.

Власти заявили, что тело 60-летнего фотографа Ари Булона было найдено в его доме в столице. Причина его смерти расследуется.

Еще один мужчина был задержан полицией по обвинению в неоказании помощи находящемуся в опасности лицу, сообщил прокурор, подтвердив более ранние сообщения в местной газете. «Parisien» сообщает, что задержанный полицией человек является спутницей Булони.

Французские власти также заявили, что у Булони была гемиплегия, состояние, при котором человек может быть частично парализован.

Булон, также известный как Кристиан Булон, утверждал, что является сыном Делона и Нико, прославившихся как певец в авангардной американской рок-группе The Velvet Underground.

Делон, у которого был короткий роман с немецким певцом в 1960-х годах, отрицает, что он его отец, хотя Ари воспитывала мать Делона, Эдит Булон, которая официально усыновила его вместе со своим мужем.

Булонь описала свою хаотичную жизнь в книге 2001 года под названием «Любовь никогда не забывает».

Подростком он присоединился к музыкальным турам своей матери Нико и снялся в нескольких фильмах, погрузившись в мир наркотиков и то, что он называет «художественной страной чудес», в которой он путешествовал по миру.

После смерти Нико в 1988 году он провел некоторое время в реабилитационной клинике и прошел курс психиатрического лечения.

Булонь подал заявку на признание отцовства во Франции, но ее отклонили, поскольку Делон официально является жителем Швейцарии. Ожидается обжалование решения.


2023-05-20 18:26:13


1684610555
#Предполагаемый #сын #Алена #Делона #был #найден #мертвым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.