Home » предсказания для всех знаков зодиака

предсказания для всех знаков зодиака

Согласно многим источникам, Паоло Фокс является самым известным и уважаемым и, безусловно, одним из самых читаемых экспертов-астрологов в Италии, родившимся в нашей стране и ставшим также символически последовательным и плодом большого всеобщего интереса. Его самообучение постепенно позволило публиковать актуальные книги и колонки, связанные с прогнозами, как в случае с новым месяцем мартом, который был рассмотрен в общей колонке гороскопов Паоло Фокса.

Этот месяц традиционно очень связан с изменениями, в некоторой степени следуя теперь неизбежному весеннему контексту.

По мнению Паоло Фокса, каким будет март 2024 года для всех 12 знаков зодиака?

Прогноз Паоло Фокса на март 2024 года: что говорят звезды?

  • Овен – Месяц характеризуется хорошей способностью действовать со стороны людей, хорошо знающих Овна. Со своей стороны, знак сможет добиться результатов, только сотрудничая.
  • Телец – Позитивный период, определенно лучше, чем февраль для Тельца. Немедленных новостей для Тельца не будет, а конкретное благополучие в первые две недели, с неожиданными пиками счастья.
  • Близнецы. Большую часть времени нам нужно быть очень осторожными в своих суждениях: для Близнецов март — месяц больших перемен, и некоторых проблем можно избежать, просто не подвергая себя опасности.
  • Рак. Идеи, недавно реализованные Раком на практике, хотя и немного медленно, начнут реализовываться, даже если их придется «модифицировать», по крайней мере, чтобы они были гораздо более реалистичными.
  • Лев – период любви, требующий оценок, но в целом положительный. Только Львы, которые достаточно привязаны к реальности, смогут совершенствоваться с человеческой точки зрения, даже признавая свои ошибки.
  • Дева. Временами он устает от чрезмерной ответственности: Дева понимает свои пределы, но в недавнем прошлом он взял на себя чужие проблемы. Март должен стать месяцем максимальной заботы о себе.
  • Весы – усиление эмпатии, как положительного, так и отрицательного состояния. Ему придется постепенно дистанцироваться от людей, которые просто несовместимы, но это не обязательно означает отказ от них.
  • Скорпион. В плане работы это будет переходный месяц, когда Скорпиону придется в основном заботиться о человеческих отношениях, не слишком меняя свои профессиональные планы.
  • Стрелец. Он все чаще и чаще будет хотеть внести изменения, двигаться дальше и чувствовать себя действительно «другим», чем обычно. Изменения, однако, будут возможны только при условии самосознания… которое возможно только в центральной части месяца.
  • Козерог. Он не слишком часто будет контролировать свое настроение, но если Козерог попытается насильно его поддерживать, ситуации, наоборот, не будут позитивными.
  • Водолей – знак сильного «переполоха» с психической точки зрения, даже если не все новости, касающиеся его личной жизни, на самом деле будут неожиданными. Некоторым удастся пробудить давно дремлющие эмоции.
  • Рыбы – Март – период огромных перемен для Рыб. Однако ему придется приложить усилия, чтобы быть более последовательным самому себе.
Read more:  метод Castex для исправления RATP

2024-03-01 01:28:43


1709268527
#предсказания #для #всех #знаков #зодиака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.