Home » Представитель Тейлор Свифт высказался после того, как отец якобы напал на папарацци

Представитель Тейлор Свифт высказался после того, как отец якобы напал на папарацци

У австралийского папарацци предположительно плохие отношения с Тэйлор Свифтпапа.

Представитель певицы высказался после Скотт Свифт предположительно напал на фотографа в Сиднее 27 февраля после того, как Тейлор Концерты Eras Tour внизу, согласно ТМЗ.

В ответ на сообщение представитель Тейлора сообщил E! Новости о том, что в то время два человека «агрессивно продвигались к Тейлору». Ее представитель также сообщил, что эти двое «хватали ее сотрудников службы безопасности и угрожали бросить сотрудницу женского пола в воду».

TMZ опубликовал видео, на котором мужчина, похожий на 71-летнего Скотта, идет по пристани рядом с кем-то, похожим на Тейлор, с зонтиком, закрывающим ее голову и верхнюю часть тела. Фотограф начал делать фотографии, но был заблокирован мужчиной, держащим зонтик перед объективом, прежде чем люди обменялись словами за кадром.

Представитель полиции Нового Южного Уэльса подтвердил E! Новости о том, что власти расследуют предполагаемое нападение на северном побережье Сиднея, произошедшее около 2:30 ночи 27 февраля, не подтвердили личности причастных к этому людей.

2024-02-27 02:00:00


1709016289
#Представитель #Тейлор #Свифт #высказался #после #того #как #отец #якобы #напал #на #папарацци

Read more:  Ким Кардашьян рассказала, с кем встречается в следующий раз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.