Home » Представитель ELF ответил на заявление организатора концерта Super Junior о фан-проекте

Представитель ELF ответил на заявление организатора концерта Super Junior о фан-проекте

Джакарта

Konser Super Junior – Super Show 9: Дорога в Джакарте который состоится в эти выходные, вызвал полемику между ELF (фанатами Super Junior) и промоутером концерта. Это связано с фанатский проект который был инициирован представителем фанатской базы, но отвергнут промоутером, а затем передан им.

detikcom связаться с ELFIndonesia.com, фанатская база ELF кто после двух последних концертов Супер Джуниор в Джакарте для организации вышеуказанного фанатский проект на концерте. Перед запуском фанатский проекткак обычно, ELFIndonesia.com отправляет предложение промоутеру в качестве организатора концерта, которое затем будет обсуждаться с руководством Super Junior.

«После Super Show 7s, Super Show 8, я не знаю баннер проекта или же проект-проект другим нравится фонарик, Мы должны предложить. После анонса концерта мы обычно отправляем предложение, содержащее наши пожелания. Мы также объясняем проект-проект то, что мы делали раньше, фотографии участников Super Junior с нашими предыдущими проектами», — сказал представитель ELFIndonesia.com в среду (14.09.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Следующий процесс, по опыту фанбаза, промоутер обсудит с руководством, будет ли он принят или отклонен. Или, например, есть слова, которые нужно пересмотреть, или дизайн, который нужно улучшить. К сожалению, для концерта Super Show 9: Road in Jakarta процесс не продолжился.

Концертный промоутер Super Show 9 решает взять на себя ответственность фанатский проект это без участия фанбаза. Об этом они объявили в воскресенье (9.11.2022). В подписи промоутер объяснил причины поглощения фанатский проект в. Между ними упоминаются два момента: продажа билетов и неофициальная деятельность.

Затем ELFIndonesia.com дал разъяснения.

Связанные предложения фанатский проектони объясняют хронологию.

Read more:  Софи Тернер носит одинаковые пижамы с «красивым» мужем Джо Джонасом

«Мы отправим предложение 10 августа 2022 года по электронной почте, если я не ошибаюсь. Начисление оплаты открыты 12-13 августа, поэтому отправляем раньше Начисление оплаты. В прошлом предыдущий концерт Super Junior был с тем же промоутером, так что у нас действительно есть опыт, и подготовка к этому обязательно скоро окупится. От нас действительно раньше проект– это в-одобрить промоутером, мы не делали объявления другим фанатам», — сказал представитель ELFIndonesia.com.

Фан-проект Это также связано с пожертвованиями фанатов. Нам нужны деньги, чтобы печатать, и обычно мы ищем ELF, которые готовы участвовать. Поскольку на электронное письмо не ответили, многие фанаты задавали вопросы. проект на этот концерт. Затем мы снова отправили электронное письмо в третий раз 5 сентября 2022 года. Через два дня они ответили, что не получили два наших предыдущих письма. Но третье письмо было получено и будет обсуждаться с руководством Super Junior и будет обсуждаться позже.Обновить— снова объяснил он.

Но, к сожалению, предложение не было принято, и ELFIndonesia.com опубликовал заявление о том, что «представители фан-базы уважают решение промоутера».

«За это мы приносим свои извинения, ELF, надеемся, что проектсправиться организаторами прошло гладко», — говорится в сообщении.

Второе уточнение по выставке. (см. следующую страницу)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.