Home » Представлены характеристики Audi RS6 и RS7 2023 года

Представлены характеристики Audi RS6 и RS7 2023 года

Audi зажгла фитиль на своем четырехдверном купе и пятидверном универсале.

РС6 Авант а также RS7 Спортбэк теперь есть новая «производительная» отделка с большей мощностью, новый центральный дифференциал, новые колеса и шины, а также ряд улучшений отделки салона по сравнению со стандартным автомобилем.

Пока не ясно, упадут ли производительность RS6 и RS7.

Другие новости и видео, связанные с автомобилестроением, см. Автомобилестроение >>

Мощность по-прежнему исходит от 4,0-литрового бензинового двигателя V8 с турбонаддувом, но теперь RS6 и RS7 развивают мощность 463 кВт и 850 Нм. Это на 22 кВт и 50 Нм больше, чем у обычных моделей, благодаря большим турбинам, создающим наддув 2,6 бар (+0,2 бар).

Поставляется Кредит: АвтоЭксперт
Поставляется Кредит: АвтоЭксперт

Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач входит в стандартную комплектацию и была перенастроена, чтобы переключаться быстрее, когда вы едете на полной скорости, и двигаться более плавно в круизе.

Спринт до 100 км/ч занимает заявленные 3,4 секунды, по сравнению с 3,6 секунды в стандартной машине, и вы будете разгоняться до 305 км/ч со снятым ограничителем скорости.

Под кожу Audi настроила центральный дифференциал в своей системе полного привода quattro. Он меньше и легче и способен передавать до 70% крутящего момента двигателя на переднюю ось или 85% на заднюю.

«Заметно более точное прохождение поворотов, что снижает недостаточную поворачиваемость на пределе управляемости», — обещает Audi обновленная система.

Поставляется Кредит: АвтоЭксперт

Комплект 21-дюймовых колес входит в стандартную комплектацию, а 22-дюймовые — опционально. Они обуты в шины Continental Sport Contact 7, а в случае больших колес неподрессоренная масса автомобиля уменьшается на 20 кг.

Read more:  Новые автоматизированные коктейль-бары «подают напитки за считанные секунды» в Austin's COTA

Наряду с колесами вы сможете отличить модели «производительности» по их цветам металлик и матовый Ascari Blue или матовый Dew Silver. Существует огромный выбор матово-серых надстроек, хотя матовый углерод не является обязательным.

В салоне Audi RS6 и RS7 Performance есть вставки из микроволокна, а также яркие акценты и строчка контрастных цветов.

Поставляется Кредит: АвтоЭксперт
Поставляется Кредит: АвтоЭксперт

БОЛЕЕ: Все Ауди РС6БОЛЕЕ: Все Ауди РС7

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.