Home » Представлены Mercedes-AMG GLC 43 и 63 2024 года; Мощность, характеристики, запуск в Индии

Представлены Mercedes-AMG GLC 43 и 63 2024 года; Мощность, характеристики, запуск в Индии

Оба высокопроизводительных внедорожника получают значительный прирост мощности и более эффективный двигатель благодаря добавлению обновленной трансмиссии.

В городе появился новый AMG! Вчера, Мерседес представила свою новую линейку высокопроизводительных моделей GLC со спецификациями AMG GLC 43 и 63. Как и предложения GLC, внедорожник теперь получает гибридную трансмиссию за счет своих старых двигателей V6 и V8. По словам компании, технология электрического турбокомпрессора была заимствована у команда Ф1…что не совсем нас успокаивает, если мы взглянем на турнирную таблицу.

Однако цифры говорят о другом. Как упоминалось ранее, умеренный гибридный двигатель V6 с турбонаддувом уступил место 2,0-литровому рядному четырехцилиндровому двигателю с поддержкой мягкого гибрида, что увеличило показатели мощности с 390 до 435 л.с. Это означает, что разгон до 100 км/ч занимает 4,8 секунды, по сравнению с предыдущими 4,8 секундами. Хотя это звучит не так уж и много, следует отметить, что вы получаете преимущество за счет меньшего потребления ископаемого топлива и добавления управления задними колесами.

Помимо GLC 43, GLC 63 SE Performance с более высокими характеристиками также получил аналогичный набор обновлений, а также увеличенный турбокомпрессор и трансмиссию PHEV. Показатели мощности здесь составляют 680 л.с. и 1020 Нм, что больше, чем мощность V8, составляющая 510 л.с. и 700 Нм. Для сравнения, обновленная модель теперь разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,4 секунды, что является дополнительным обновлением по сравнению с предыдущим показателем в 3,8 секунды.

И GLC 43, и 63 получили характерные для AMG элементы, такие как решетка радиатора Panamericana со слегка обновленным интерьером, рулевое колесо, обтянутое кожей Napa, и многое другое. Другие особенности включают 19-дюймовые колеса на GLC 43 с чугунными тормозными дисками и четырехпоршневыми суппортами. В то время как 63 получает более крупные 20-дюймовые блоки с 90-миллиметровыми углеродно-керамическими тормозами и суппортами с шестью поршнями. Последний также получил увеличенную версию заднего диффузора, как у 43, вместе с четырьмя выхлопными трубами.

Немецкий автопроизводитель дополнительно предлагает два различных дополнительных пакета — пакет Night и Carbon, который затемняет хромированные детали внедорожника, и пакет AMG Styling, который добавляет аэродинамические элементы для повышения производительности. Есть также третья модель запуска Edition 1, ограниченная первым годом производства, с желтыми тормозными суппортами, желтыми ремнями безопасности и внутренней строчкой.

Read more:  Украина сделает «все возможное вместе со всем цивилизованным миром, чтобы восстановить» официальные границы 1991 года.

Как бы мы ни хотели, чтобы два внедорожника марки AMG прибыли в Индию, официального подтверждения со стороны Mercedes не поступало.

Кредиты изображений – Mercedes-AMG

2023-07-18 10:28:23


1689732230
#Представлены #MercedesAMG #GLC #года #Мощность #характеристики #запуск #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.