Home » Прежде чем Ашер выйдет на сцену в перерыве Суперкубка, Apple Music с нетерпением ждет большого шоу.

Прежде чем Ашер выйдет на сцену в перерыве Суперкубка, Apple Music с нетерпением ждет большого шоу.

ЛАС ВЕГАС — В короткометражном фильме, показанном в конце Супер Боул Пресс-конференция артиста в перерыве между перерывами, хедлайнер шоу Ашер пропадает. Внезапное отсутствие певца вызывает мгновенную панику среди его друзей, включая Лудакриса, Лила Джона и Тараджи П. Хенсона, что спровоцировало обыски в различных достопримечательностях Лас-Вегаса.

В конце концов, в семиминутном фильме «Где Ашер!?» Ашера находят брызгающим водой во время танца в фонтане дворца Цезаря! Это один из многих творческих проектов Apple Music, которая приложила согласованные усилия, чтобы усилить ожидание воскресного шоу в перерыве между таймами.

С тех пор как Apple Music стала спонсором шоу в перерыве между таймами, потоковый сервис стремится оставить такой влиятельный след, как никогда раньше.

«Мы пытаемся расширить кампанию и сделать ее чем-то большим, чем просто шоу в воскресенье днем», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple Music и Beats. Стриминговый сервис стал спонсором шоу в 2022 году, заменив Pepsi, которая занимала эту позицию в течение десяти лет.

Шуссер сказал, что Apple Music выступила как компания, которая понимает музыкальный ландшафт. Он назвал их партнерство с НФЛ и Roc Nation Джей-Зи «очень мощным», которое с 2019 года выпускает шоу в перерыве между таймами.

«Мы хотим сделать пресс-конференцию в перерыве шоу событием для артистов», — сказал Шуссер. «Мы действительно хотели поднять это на новый уровень и сделать его великолепным. Мы сделали это в прошлом году. В этом году мы сделали его еще больше».

На данный момент Apple Music начала многообещающе. В прошлом году стриминговый сервис организовал кампанию для Рианны, сохранив при этом ее беременность в секрете, что привело к ее выступлению, которое стало самым просматриваемым в истории перерыва Суперкубка и собрало более 121 миллиона зрителей.

Read more:  босс канала + упрекает министра культуры

Пока Ашер готовится стать хедлайнером праздника этого года, Apple Music разработала стратегический план, прежде чем он выйдет на сцену Суперкубка. Стриминговый сервис работает с певцом и его командой с момента встречи с ним во время прошлогодней Недели моды в Париже.

«С тех пор мы с ним и его руководством прошли долгий путь, — сказал Шуссер. — Мы хотим сделать это событие более масштабным и глобальным. Между Apple Music, Apple Music Radio, талантами, которые глубоко разбираются в музыке и культуре, и, очевидно, Экосистема Apple, я думаю, мы можем это усилить».

В преддверии воскресенья все зависит от Ашера. Через приложение потокового сервиса слушатели могут посмотреть трейлер шоу певца в перерыве между таймами, а также тщательно подобранный им плейлист My Road to Halftime, включающий его собственные хиты и песни его соавторов. Ашер и Джермейн Дюпри создали смесь песен в пространственном звуке с джемами с участием диджеев Tiesto, Gryffin и BLOND:ISH.

Надеска Алексис из Apple Music Radio в четверг дала интервью в прямом эфире с Ашером, во время которого был показан короткометражный фильм.

В 20 песнях рассказывается история Ашера, редакционная статья, в которой подробно рассматривается его 30-летняя карьера исполнителя. Платформа предлагает четырехдневное поглощение Usher посредством их прямых трансляций, которые ведут Лил Уэйн и Эстель, а также эксклюзивные программы на Apple Music Radio, в которых рассказывается об эволюции певца; музыка для тренировок исполнителей прошлых перерывов через Fitness + и способы вернуться к своим прошлым проектам перед выпуском его девятого студийного альбома «Coming Home», который выйдет в пятницу.

«С точки зрения маркетинга мы подходим к этому как к запуску продукта, — сказал Тор Мирен, вице-президент по маркетинговым коммуникациям Apple. — У вас есть все уникальные вещи, а затем воплощайте их в жизнь. Подход Usher заключается в том, что Usher – это весело. Ашер – это вечеринка. Он хочет хорошо провести время. На самом деле речь идет о том, чтобы уловить суть этого артиста, объединить ее с сущностью Apple Music».

Read more:  Две большие звезды Эммердейла возвращаются, чтобы компенсировать отток актеров

Мирен сказал, что по-прежнему основное внимание уделяется выступлению Ашера после Суперкубка. Он сказал, что необходимо извлечь выгоду из выступления певца, прежде чем обращать внимание компании на исполнителя следующего года.

«Мы по-прежнему хотим, чтобы люди наслаждались славой шоу», — сказал он. «После того, как артист играет в перерыве, его музыка в потоковом режиме на следующей неделе или двух зашкаливает. Мы хотим быть в центре этого. Мы хотим предоставить нашим клиентам гораздо лучший опыт».

Мирен сказал, что фундамент заложен.

«Речь идет о подготовке к шоу и о том, как мы можем продолжать изобретать этот шаг заново», – сказал он. «Мы хотим и дальше доносить этот очень крутой музыкальный опыт до гораздо более широкой аудитории по всему миру».

2024-02-09 14:22:36


1707488705
#Прежде #чем #Ашер #выйдет #на #сцену #перерыве #Суперкубка #Apple #Music #нетерпением #ждет #большого #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.