Home » Президент Байден откровенно завершает бессвязную вьетнамскую прессу: «Я пойду спать»

Президент Байден откровенно завершает бессвязную вьетнамскую прессу: «Я пойду спать»

Президент Джо Байден завершил пресс-конференцию во Вьетнаме в воскресенье, откровенно сказав журналистам, что после завершения работы ему нужно лечь спать. Саммит «Большой двадцатки» 2023 года.

Байден говорил во вьетнамской столице Ханое после двух дней на саммите G20 в Нью-Дели, Индия. Он отвечал на вопрос об отношениях Китая с Соединенными Штатами, а затем объявил, что хочет спать.

«Но вот что я вам скажу: не знаю, как вы, а я собираюсь лечь спать», — сказал Байден группе репортеров.

После его заявления репортер выкрикнул вопрос о встрече Байдена с премьер-министром Китая Ли Цяном. Байден встретился с Ли во время саммита G20 в эти выходные.

БАЙДЕН ПРИБЫЛ В ИНДИИ НА САММИТ G-20, А ВРАГИ ПУТИНА И КИТАЙСКОГО Си ДЕРЖАТСЯ ДАЛЕКО

Президент Джо Байден проводит пресс-конференцию в Ханое 10 сентября 2023 года, в первый день визита во Вьетнам. (NHAC NGUYEN/- через Getty Images)

«О чем вы говорили с г-ном Ли? Вы сказали, что разговаривали сегодня со вторым человеком из Китая в Индии», – спросил репортер.

«Да, мы говорили… мы говорили… мы говорили об этом на конференции. В целом мы говорили о стабильности», — сказал Байден, выглядя усталым. «Мы говорили о том, чтобы третий мир, третий мир… Южное полушарие имели доступ к изменениям. У него был доступ».

«Это вообще не было конфронтацией», — добавил Байден.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ КПК, ГОТОВЫ НАГЛАВИТЬСЯ НА ЗАКОНЕ БАЙДЕНА О КЛИМАТЕ, предупреждают ЭКСПЕРТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Байден в Ханое

Президент Джо Байден уезжает после пресс-конференции в Ханое 10 сентября 2023 года, в первый день визита во Вьетнам. (САУЛ ЛОЭБ/- через Getty Images)

Read more:  Дочери предъявили обвинение после того, как тело матери нашли в морозильной камере Чикаго

«Всем спасибо. На этом пресс-конференция заканчивается», — резко сказал один из сотрудников. “Всем спасибо.”

Во время своего визита во Вьетнам Байден вступил во всестороннее стратегическое партнерство со страной, чтобы возобновить «силу и динамизм отношений США и Вьетнама, поскольку обе страны работают вместе для достижения наших общих целей мира, процветания и устойчивого развития».

Байден пояснил, что новое партнерство с Вьетнамом было не направлено на изоляцию Китая.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Байден и Моди на прогулке

Премьер-министр Индии Нарендра Моди (справа) встречается с президентом США Джо Байденом (слева) во время саммита лидеров G20 2023 года в Бхарат Мандапаме в Нью-Дели, Индия, 9 сентября 2023 года. (Информационное бюро для прессы/Раздаточный материал/Агентство Анадолу через Getty Images)

«Речь идет не об изоляции Китая. Речь идет о том, чтобы обеспечить соблюдение правил дорожного движения – всего, от воздушного пространства и космоса в океане, до международных правил дорожного движения», – объяснил Байден.

Брэдфорд Бетц из Fox News Digital внес свой вклад в подготовку этого отчета.

2023-09-11 01:31:07


1694396762
#Президент #Байден #откровенно #завершает #бессвязную #вьетнамскую #прессу #пойду #спать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.