Home » Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объявил об Арде Гюлере! «Мы работаем над трансфером» — «Фенербахче»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объявил об Арде Гюлере! «Мы работаем над трансфером» — «Фенербахче»

Молодая звезда «Фенербахче» Арда Гюлер стала фаворитом европейских команд-гигантов. «Барселона» также стремилась к молодой звезде, которую «Реал Мадрид» хотел добавить в свою команду. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на вопрос о трансфере Арды Гюлера.

Отвечая на вопрос об Арде Гюлере из «Фенербахче», сказав: «Мы работаем над его переводом», Жоан Лапорта заявил, что спортивный директор Деку также находится в Стамбуле.

ГИГАНТЫ ЕВРОПЫ ПОСЛЕДОВАЛИСЬ

Ведущие клубы Европы вступили в трансферную гонку за Ардой Гюлером, с которым «Фенербахче» хотел подписать новый контракт. Помимо испанских грандов «Барселона» и «Реал Мадрид», за юной звездой последовали «Севилья», «Боруссия Дортмунд», «Манчестер Юнайтед», «Пари Сен-Жермен», «Арсенал» и «Ньюкасл Юнайтед».

Отмечалось, что «Барселона», «Реал» и «Севилья» вступили в трансферную гонку за 18-летней звездой, которая недавно попала в заголовки испанской прессы. Сообщалось, что Арда Гюлер хотел гарантии игры от команды, в которую его переведут. Согласно новостям Mundo Deportivo; В трансфере Арда Гюлер отдал предпочтение «Севилье».


ТРАНСФЕРНАЯ ФОРМУЛА ИЗ «РЕАЛА»

Сообщалось, что «Реал Мадрид», который хочет добавить в свой состав Арду Гюлера, делает акцент на двух формулах трансфера. Согласно новостям в The Athletic; «Реал Мадрид», который не будет напрямую использовать 18-летнюю звезду в своем составе, решил, что Арда Гюлер будет играть в «Фенербахче» еще один сезон. Было заявлено, что другой план «Реала» заключается в том, чтобы молодой игрок играл в «Реал Мадрид Кастилья».

Read more:  ДРУГАЯ ДИНАМИКА - Легкая атлетика Университета Бейлора

В новостях в испанской прессе было указано, что «Реал Мадрид» имеет большее преимущество в трансфере Арды Гюлера по сравнению с «Барселоной». Подчеркивалось, что «Барселона», потратившая на трансфер Илкая Гюндогана более 50 миллионов евро, с трудом уплатит отступный в размере 17 миллионов 500 тысяч евро.

ОТВЕТ АРДА ГЮЛЕР ОТ LAPORTA

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта выступил с заявлениями по повестке дня в Испании. Президент «Барселоны» заявил, что хочет приобрести Арду Гюлера. Хуан Лапорта ответил на вопрос об Арде Гюлер следующим образом:

«Сегодня Деку был в Стамбуле. Менеджмент Ла Лиги позволяет нам осуществлять этот процесс, не влияя на финансовый фэйр-плей при планировании следующего сезона. Арда Гюлер — очень талантливый игрок, и мы пытаемся завершить трансфер».

Заявив, что они давно следят за Ардой Гюлером, Жоан Лапорта сказал: «Наша команда скаутов давно следит за Ардой. У Деку также есть ценные идеи по этому поводу. Мы хотим завершить этот трансфер в следующем сезоне. “

В прошлом сезоне 18-летний Арда Гюлер провел в футболке «Фенербахче» 35 официальных матчей. Молодой десятке удалось 6 раз проветрить сети соперника в этих соревнованиях. Арда Гюлер также сделал 7 результативных передач. Арда Гюлер, сыгравший 4 матча за национальную сборную по футболу, забил 1 гол.

Текущая рыночная стоимость Арды Гюлера, чей контракт с желто-синей командой истекает 30 июня 2025 года, составляет 15 миллионов евро.


2023-06-29 22:23:00


1688086179
#Президент #Барселоны #Жоан #Лапорта #объявил #об #Арде #Гюлере #Мы #работаем #над #трансфером #Фенербахче

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.