Home » президент Серии А неуравновешен

президент Серии А неуравновешен

Даниэль Иерволинопрезидент Салернитанаобращался к Радио КПР во время передачи «Сеть набухает». Среди различных затронутых тем покровитель граната он сосредоточился на Неаполь и ваши шансы на победу Скудетто. Вот что выделено:

Положение в чемпионате?
«Очевидно, что прибытие с преимуществом в очках, с хорошим выходом на пенсию и хорошей концентрацией не поставит под угрозу концентрацию, которую команды, которые хорошо стартовали в чемпионате, могут продолжать иметь, что относится к тем, кто проигрывает, и к тем, кто кто топ. Команды, которые хорошо себя зарекомендовали, продолжат показывать хорошие результаты“.

Иерусалимо Салернитана (Фото Франческо Пекораро/Getty Images)

Салернитана, слова Иерволино о Неаполе

«Мы были бы счастливы, как Салернитана начать проект спортивного города в Салерно. Мы хотим создать в Салерно настоящую цитадель спорта. Наш энтузиазм не изменился бы, если бы мы финишировали десятым или двенадцатым, мы заботимся о хорошей игре и мы были бы рады, если бы Наполи выиграл скудетто!

Салернитана?
«Не хочу быть слишком слащавым, но я думаю, что наш экстраординарный чемпионат. В детстве была большая разница в росте, а сейчас даже самые низкие в турнирной таблице играют на равных с большими. Мы должны продолжать в том же духе, мы команда, которая умеет забивать и мы должны быть сосредоточены на получать очки даже с большими. При возобновлении имеем Миланно мы будем играть в свою игру и уж точно не будем буферной командой».

Read more:  «ФИФА» отменяет Класико в Бразилии и Аргентине и преподносит подарок сборной Туниса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.