Home » Премия Travvy Awards 2022: лучшие страховщики путешествий

Премия Travvy Awards 2022: лучшие страховщики путешествий

На этой неделе в восьмом ежегодном гала-концерте Travvy Awards Gala приняли участие ведущие поставщики туристических услуг, консультанты по путешествиям и представители СМИ, чтобы отметить лучших из лучших в индустрии туризма в 2022 году.

В этом году было вручено более 300 наград, и полный список категорий охватывает авиакомпании, направления, отели и курорты, круизные линии, туроператоров, компании по аренде автомобилей и многое другое. Существует также категория, посвященная лучшим страховщикам путешествий, которые путешественники все чаще ищут для защиты своих поездок от непредвиденных инцидентов после более чем двух лет неопределенности, связанной с пандемией.

РЕКЛАМА

Актуальные

Золотые награды

Седьмой год подряд, Глобальная помощь Allianz получила награду Gold Travvy в 2022 году как за лучшую страховую компанию в целом, так и за лучшее обслуживание клиентов среди страховых компаний.

Клиенты Allianz могут рассчитывать на возможность связаться с многоязычными группами обслуживания клиентов, которые базируются в 35 странах мира в любое время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мало того, что медицинские специалисты всегда готовы помочь путешественникам в чрезвычайных ситуациях, но агенты также могут помочь практически с любыми другими проблемами, с которыми клиенты могут столкнуться в своих поездках, помогая им решать как простые, так и сложные вопросы.

Его клиенты всегда могут позвонить, чтобы поговорить с реальным человеком, или использовать бесплатное приложение Allianz TravelSmart, чтобы получить доступ к информации о своем плане, подавать и отслеживать претензии, проверять обновления рейсов в режиме реального времени и информацию о выходе на посадку, получать основанные на местоположении оповещения о событиях, которые могут повлиять свои путешествия, находить поблизости медицинские учреждения, находясь в пункте назначения, и многое другое.

Read more:  Орли, Руасси, Нант… авиакомпании обвиняются в умышленном нарушении комендантского часа

В результате беспрецедентных пандемических условий последних лет Allianz начал включать новые «Подтверждение охвата эпидемией‘ в некоторых планах страхования путешествий, изменив многие из них, чтобы включить льготы по покрытию определенных убытков, связанных с COVID-19 и любой будущей эпидемией, которая может иметь аналогичные последствия.

Приложение Allianz Partners TravelSmart
Приложение Allianz Partners TravelSmart. (фото через Allianz Partners)

Серебряные награды

В категориях «Лучшая страховка» и «Лучшее обслуживание клиентов» компания AIG Travel Guard получила серебряную статуэтку. Компания предлагает широкий выбор планов, обеспечивающих специализированное покрытие как для отдыха, так и для деловых поездок, международных или внутренних. Это также позволяет консультантам по путешествиям создавать индивидуальные пакеты покрытия для своих клиентов, комбинируя отдельные отдельные компоненты продукта. Эта гибкость и способность адаптировать планы к потребностям путешественников — одно из качеств, которое выделяет AIG Travel Guard в отрасли.

Преимущества плана могут включать покрытие таких непредвиденных обстоятельств, как отмена или прерывание поездки, расходы на здравоохранение или медицинские услуги, услуги по обеспечению безопасности или медицинской эвакуации, задержка или потеря багажа, повреждение арендованного автомобиля, а также специализированное покрытие, такое как расходы на проживание, экономию поездки или обмен поездки. Через свою сеть сервисных центров в Азии, Европе и Америке Travel Guard работает над тем, чтобы предоставить своим клиентам образцовое обслуживание.

Из-за непредсказуемости условий поездки во время пандемии страхование отмены по любой причине также является компонентом, который многие клиенты считают обязательным, что является опцией, включенной в некоторые планы Travel Guard.

Агент по обслуживанию клиентов с помощью телефонной гарнитуры.
Агент по обслуживанию клиентов с помощью телефонной гарнитуры. (фото предоставлено Thinkstock)

Бронзовые награды

В этом году компания International Medical Group (IMG) Travel Insurance получила бронзовую награду Travvy в номинации «Лучший поставщик услуг страхования путешествий», а компания Travelex Insurance Services получила бронзовую награду за лучшее обслуживание клиентов среди поставщиков услуг страхования путешествий.

Read more:  Новый 2D Super Mario Bros. Wonder, ведущий римейк ролевой игры Nintendo Direct раскрывает

IMG Travel Insurance является одним из ведущих в отрасли поставщиков полисов планов защиты для отдыхающих, деловых путешественников, студентов, обучающихся за границей, граждан мира и экспатов, страхуя клиентов от отмены и задержки поездки, потери или кражи багажа, расходов на здравоохранение и многого другого, пока они во время их путешествий или проживания за пределами США IMG предлагает комплексный подход к предоставлению широкого спектра медицинских, стоматологических продуктов, товаров для жизни и инвалидов, а также специальную команду международных, многоязычных специалистов и высококвалифицированных специалистов по обслуживанию клиентов для поддержки своих клиентов. клиентура.

Лидер отрасли с 25-летним опытом, Страховые услуги Travelex предлагает два основных плана страхования путешествий: Travel Basic и Travel Select, а также план Travel America для США. Компания также позволяет путешественникам настраивать свои правила с дополнительными обновлениями и дополнительными преимуществами в соответствии со своими уникальными потребностями. Как и другие победители в этой категории, Travelex предлагает широкий спектр услуг: от отмены или задержки рейсов до неотложной медицинской помощи или эвакуации. Он также предоставляет круглосуточную медицинскую помощь и помощь консьержа, чтобы помочь клиентам решить любые проблемы, возникающие в их поездке, от выписки рецептов за границей до замены проездных документов или получения юридической помощи.


Чтобы быть в курсе последних новостей о путешествиях, обновлениях и предложениях, обязательно подпишитесь на ежедневную рассылку. Рассылка TravelPulse здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.