Home » Премьер-лига, Арсенал против Манчестер Сити, результат, счет, таблица, рейтинг, Эрлинг Хааланд, Джек Грилиш, голы, основные моменты, последние, обновления

Премьер-лига, Арсенал против Манчестер Сити, результат, счет, таблица, рейтинг, Эрлинг Хааланд, Джек Грилиш, голы, основные моменты, последние, обновления

Два гола Джека Грилиша и Эрлинга Холанда за десять минут принесли «Манчестер Сити» победу над «Арсеналом» со счетом 3:1, поскольку хозяева потерпели поражение из-за серии кошмарных ошибок на стадионе «Эмирейтс».

Габриэль был пойман, и Сити набросился, а Эрлинг Хааланд был выпущен в космос.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Затем норвежец перекатил мяч Илкаю Гюндогану слева, который впервые подтолкнул его на пути безымянного Грилиша слева.

Затем звезда сборной Англии выстрелил в цель с помощью отражения Такехиро Томиясу, которое отбросило вратаря «канониров» Аарона Рамсдейла, когда он мчался, чтобы отпраздновать с путешествующими болельщиками «Сити».

Затем Хааланд добился своего, когда он пробил из штрафной площади, чтобы положить конец борьбе после аккуратного паса Гюндогана и Кевина де Брюйне.

Победа означает, что команда Пепа Гвардиолы выходит на первое место в Премьер-лиге благодаря превосходной разнице мячей, когда обе команды набрали 51 очко, хотя «канониры» могут отыграться, поскольку у них есть игра в запасе.

Гол Грилиша вывел «Сити» вперед после того, как Букайо Сака сравнял счет с пенальти, отменив первый удар Кевина де Брюйне.

«Бавария» держит Месси в страхе | 00:47

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

«Мне стыдно»: Пеп приносит извинения за «глупый» удар легенды

Главный поворот названия в «ужасной» ошибке; 13-секундный блиц доказывает, что «развязность» красных вернулась: PL Talking Pts

восторженный отзыв босса PL о «классе» Суттаре; Празднование гола австралийца за всю историю: Roo Radar

Сака забил с пенальти после того, как Эдди Нкетия, удар которого был выбит с линии Натаном Аке, был сфолил на Эдерсоне сразу после удара.

Read more:  Звезда «Лондонских львов» Робинсон готов к новой карьере в баскетболе

Несмотря на некоторые интеллектуальные игры со стороны уже забронированного Эдерсона, которому повезло не получить вторую желтую карточку, и яростные протесты игроков «Сити», Сака хладнокровно сравнял счет.

В футбольном сообществе было много споров о том, был ли это пенальти или нет.

Бывшая звезда «Манчестер Сити» Джоуи Бартон считал, что пенальти «недостаточно», но Телеграф Люк Эдвардс посчитал, что это был явный фол и «даже не спорное решение».

Гол был забит после того, как де Брюйне в полной мере воспользовался ошибкой защитника «канониров» Такехиро Томиясу.

Было почти два промаха за один вечер, когда Габриэль вытащил Эрлинга Холанда в штрафной, а рефери Энтони Тейлор указал на точку и показал желтую карточку защитнику «Арсенала».

Эдерсон забил пенальти, когда загнал Эдди Нкетию в штрафную. (Фото Глин КИРК / -)Источник: АФП.

Тем не менее, бразильца выручила система VAR, поскольку Холанд был признан офсайдом в нескольких дюймах, а комментатор Энди Таунсенд назвал Габриэля «самым удачливым человеком на Эмирейтс этим вечером».

Предыдущая ошибка Томиясу произошла после того, как вынос Эдерсона был направлен назад от Уильяма Салибы на пути японского игрока сборной, который надеялся передать его обратно Аарону Рамсдейлу.

Однако передача Томиясу была сильно недоработана и позволила де Брюйне налететь и на 24-й минуте забить Рамсдейлу из-за пределов штрафной площади, забив первый гол.

Комментатор Энди Таунсенд назвал это «большим, большим моментом», поскольку бельгийская суперзвезда забил свой первый гол за «Сити» в 13 играх.

Гол был забит вскоре после того, как нападающий «канониров» Эдди Нкетия отверг лучший шанс хозяев в игре, когда он пробил головой из штрафной.

Нкетия проскользнул позади защитника «Сити» Натана Аке и нанес удар головой, но не смог попасть в сетку из-за точного навеса Александра Зинченко.

Read more:  ◆J1◆ Полузащитник Касимы Рётаро Араки, которого нет в продаже, подтверждено, что он снова перейдет в ФК Токио на правах аренды.

«Сити» почти вернул себе лидерство в добавленное время первого тайма, когда Родри головой отскочил от ноги Аке и попал в перекладину, прежде чем Рамсдейл отбил мяч в безопасное место.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.