Home » Премьер-Лига-Ньюкасл 1-0, чтобы отправить Челси на серию из 3 поражений!Непобедимая в 10 турах + всего 2 очка от Манчестер Сити-Шанбао Индонезия

13 ноя 2022 20:01

147

«Ньюкасл» не проигрывает в 10 матчах АПЛ подряд.

[Netease Sports News от 13-го]В 16-м туре Премьер-лиги «Челси» играл на выезде в «Сент-Джеймс Парк» против «Ньюкасл Юнайтед». В первом тайме «Ньюкасл» осадил «Челси», но не смог забить, и к перерыву обе команды вели 0:0. Во втором тайме Альмирон ассистировал Уиллоку с лета и забил, «Ньюкасл» этим голом обыграл «Челси» дома со счетом 1:0. Серия поражений «Челси» из 3 игр в лиге, 5 игр подряд без побед, заняла восьмое место. После победы «Ньюкасл» не проигрывает в 10 играх во всех соревнованиях, а недавно выиграл 5 игр подряд в лиге, заняв третье место, всего в 2 очках от «Манчестер Сити», проигравшего в этом раунде. «Ньюкасл» занимает третье место в турнирной таблице, «Челси» — седьмое. По сравнению с прошлым туром лиги «Челси» несколько скорректировал позиции в этой игре. Менди стоял перед воротами, Аспиликуэта Чалоба и Кулибали образовали тройку центральных защитников. 18-летний Льюис Холл дебютировал в Премьер-лиге, и они с Чиком играли с обеих сторон. Полузащитник Жоржиньо стал партнером Ковачича, а линия нападения Броха началась внезапно, за ним последовали Маунт и Галлахер.

Ньюкасл (433): 22-Поуп/2-Трипьер, 4-Портман (87’13-Тарджет), 5-Шел, 33-Дэн-Бирн/36-Лонгстафф, 39 – Гимарайнш, 28 – Уиллок (84’23 – Мерфи)/24 — Алмирон, 20 — Крис Вуд (76’9 — Уилсон), 7 — Джоэлинтон.

Челси (3421): 16-Менди/28-Аспиликуэта (46’10-Пулишич), 14-Чалоба, 26-Кулибали/12-Чик (7’6- Тиаго Силва), 5-Жоржиньо, 8-Ковачич, 67- Льюис-Холл (73’32-Кукурелла)/23-Галлахер, 19-Маунт (73’22-Зиеч)/18-Бройя (73’29-Хавертс).

Read more:  Индонезия и Китай договорились о консорциуме по эксплуатации и техническому обслуживанию KCJB