Home » Премьер-министр Моди почтил память жертв серийного взрыва в Коимбаторе 1998 года

Премьер-министр Моди почтил память жертв серийного взрыва в Коимбаторе 1998 года

Премьер-министр Нарендра Моди почтил память жертв серийных взрывов в Коимбаторе в 1998 году. Взрывы унесли жизни 58 человек в серии из 9 взрывов бомб в городе Тамил Наду.

В понедельник премьер-министр Моди провел роуд-шоу в Коимбаторе под безостановочное скандирование «Моди, Моди» со стороны работников БДП и исполнение традиционной музыки в знак его приветствия. Роуд-шоу, проходящее в условиях усиленной полицейской безопасности, проходит через несколько дней после того, как Высокий суд Мадраса дал этому мероприятию зеленый флаг, предписав полиции разрешить его на разумных условиях. Первоначально полиция отказала в разрешении, сославшись на «общественно-чувствительный» характер района и продолжающиеся государственные экзамены.

На протяжении примерно 2,5 км маршрута, от колонии Сайбаба до RS Puram в центре Коимбатура, автомобиль Моди медленно продвигался под пение «Meendum Modi, Vendum Modi» (Еще раз Моди, мы хотим Моди)». Представления народных танцев и традиционная музыка воодушевила участников, исполнявших традиционную музыку во время роуд-шоу.

2024-03-18 16:03:59


1710778109
#Премьерминистр #Моди #почтил #память #жертв #серийного #взрыва #Коимбаторе #года

Read more:  Удивительные преимущества костного мозга: он может помочь избавиться от упорного жира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.