Home » Премьер-министр Моди провел совещание по обзору

Премьер-министр Моди провел совещание по обзору

Отслеживание циклона «Бипарджой»: власти также начали эвакуацию людей в районах Гуджарата по морю в связи с циклоном «Бипарджой», который, вероятно, обрушится на побережье Саураштра-Кутч 15 июня.

Обзорная встреча премьер-министра МодиПремьер-министр Нарендра Моди проводит совещание для рассмотрения ситуации, связанной с циклоном Бипарджой, в Нью-Дели, понедельник, 12 июня 2023 г. (Фото PTI)

Обновления новостей Cyclone Biparjoy: Премьер-министр Нарендра Моди провел обзорное совещание для оценки готовности для борьбы с последствиями циклона Biparjoy в понедельник. Кроме того, Национальные силы реагирования на стихийные бедствия (NDRF) развернули пять групп в Мумбаи и еще четыре в Гуджарате, сообщает информационное агентство. ГОДЫ сообщил. «Из-за циклона Бипорджой мы развернули две группы в дополнение к уже имеющимся трем командам в Мумбаи в качестве меры предосторожности. Кроме того, мы перевели еще четыре команды в Гуджарат, поскольку ожидается, что циклон Бипорджой окажет там большее влияние. Кроме того, наши команды в Пуне также готовы», — цитирует информационное агентство официальных лиц NDRF.

Biparjoy уже превратился в «чрезвычайно сильный циклонический шторм»., вторая высшая категория по прочности. В качестве меры предосторожности правительство Гуджарата также объявило каникулы в школах прибрежных районов Катч, Джамнагар, Девбхуми Дварка и Джунагадх в регионе Саураштра штата. Между тем официальные лица прибрежной Девбхуми Дварки заявили, что около На сегодняшний день в более безопасные места переведены 1300 человек.


Каков прогнозируемый эффект? Ожидается штормовой нагон высотой 2-3 метра.разрушение домов с соломенными крышами, повреждение домов и дорог, наводнения, широкомасштабный ущерб посевам, плантациям и садам, а также нарушение работы железных дорог, линий электропередач и систем сигнализации в северных и западных прибрежных районах Гуджарата, бюллетень из Индии. Об этом говорится в сообщении на базе Регионального специализированного метеорологического центра (РСМЦ).

Живой блог

Прямые обновления о циклоне Бипарджой: Циклон «Бипарджой» теперь представляет собой чрезвычайно сильный циклонический шторм, который, вероятно, обрушится на сушу 15 июня; следите за последними новостями о погоде в этом пространстве.

Метеорологический департамент Индии (IMD) выпустил предупреждения о сильных осадках в округах Кач, Дварка, Порбандар, Джамнагар, Раджкот, Джунагадх и Морби штата Гуджарат.

«Интенсивность осадков увеличится с сильными и очень сильными дождями в нескольких местах и ​​чрезвычайно сильными дождями в отдельных местах, весьма вероятно над Катчем, Девбхуми-Дваркой и Джамнагаром, и сильными или очень сильными дождями в нескольких местах над Порбандаром, Раджкотом, Морби и округа Джунагад штата Гуджарат 15 июня», — говорится в сообщении.

Рыбакам предложено вернуться из моря и приостановить промысел до 15 июня. Местной администрации в пострадавших районах рекомендовано подготовиться к эвакуации людей.

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг за надежность и достоверность от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

Впервые опубликовано на: 06.12.2023, 09:08 IST

Read more:  Акция протеста против мигрантов в Софии, заблокировали желтую брусчатку (Видео)

2023-06-12 11:29:55


1686570630
#Премьерминистр #Моди #провел #совещание #по #обзору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.