Home » Премьер-министр США Reit, генеральный директор Хармит Сингх Беди уходит в отставку, Компании и рынки

Премьер-министр США Reit, генеральный директор Хармит Сингх Беди уходит в отставку, Компании и рынки

Главный исполнительный директор (генеральный директор) Премьер США Рейта Менеджер Хармит Сингх Беди уйдет в отставку в конце марта, спустя чуть больше года после вступления в должность. Его заменит Рахул Рана, который является акционером спонсора Reit.

Менеджер инвестиционного фонда недвижимости (Reit) в пятницу (15 марта) заявил, что 56-летний Хармит уходит, чтобы искать «другие возможности».

В нем говорилось: «Правление желает официально выразить свою признательность г-ну Хармиту Сингху Беди за его неоценимый вклад и руководство во время его пребывания в должности и желает ему всего наилучшего в его будущих начинаниях». Он добавил, что Хармит продолжит поддерживать менеджера в качестве старшего советника.

Хармит был назначен генеральным директором 8 марта 2023 г..

Его роль заключалась в тесном сотрудничестве с советом директоров и управленческой командой для определения и реализации общей стратегии роста и корпоративной стратегии Prime US Reit. Он также курировал его стратегическое развитие и повседневное управление.

Он присоединился к Reit в мае 2020 года и работал заместителем генерального директора и финансовым директором, прежде чем стать генеральным директором.

Его преемник, Рахул, является акционером KBS Asia Partners, которая является спонсором Prime US Reit и владеет 40 процентами акций менеджера. Рахул был управляющим директором корпоративного и инвестиционного банка Deutsche Bank Singapore с 2010 по 2015 год.

Отставка Хармита произошла менее чем через месяц после того, как компания объявила финансовые результаты за 2023 финансовый год.

Его распределение на единицу (DPU) за второе полугодие упал более чем на 90 процентов в годовом исчислении до 0,0025 доллара США, с 0,0303 доллара США.

Он также объявил, что будет выдавать владельцам паев новые паи из расчета одна новая пая на каждые 10 имеющихся у нее паев.

До этого объявления паи Prime US Reit упали на 3,7 процента в пятницу и закрылись на уровне 0,132 доллара США.

2024-03-15 12:00:43


1710614374
#Премьерминистр #США #Reit #генеральный #директор #Хармит #Сингх #Беди #уходит #отставку #Компании #рынки

Read more:  от импортера шин до производителя велосипедов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.