Home » Пресс-конференцию Эммануэля Макрона посмотрели 8,7 миллиона французов, меньше, чем во время его клятв.

Пресс-конференцию Эммануэля Макрона посмотрели 8,7 миллиона французов, меньше, чем во время его клятв.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

В общей сложности восемь каналов транслировали пресс-конференцию президента в прайм-тайм во вторник вечером.

Большой пресс-конференция в прайм-тайм на телевидении, чтобы представить «новый курс» правительства Габриэля Аттала и попытаться возобновить пятилетний срок, который был трудным для него. Во вторник вечером Эммануэль Макрон договорился о встрече с французами в 20:15. прямо посреди новостей, с идеей охватить как можно больше наших сограждан в это прайм-тайм. Его выступление полностью транслировалось восемью каналами: TF1, France 2, BFMTV, LCI, CNews и Franceinfo, а также на TV5Monde и канале LCP/Public Sénate. Это выступление также транслировали несколько радиостанций.

В целом за пресс-конференцией Эммануэля Макрона следили 8,7 миллиона французов, или 41,6% общественности. Подробно, на двух основных каналах TF1 и France 2 их было 7,34 миллиона. La Une привлекла чуть более 4 миллионов зрителей, или 19,7% публики. Со своей стороны, France 2 насчитывала 3,2 миллиона человек, или 15,3% населения. BFMTV, LCI, CNews, Franceinfo, TV5Monde и LCP/Public Sénat привлекли около 1,36 миллиона человек. Вам придется подождать до 11 утра, чтобы увидеть распределение аудитории между всеми этими каналами.

Если Эммануэль Макрон действительно назначил встречу с изданием Nation, французы не стали массово присматриваться к президенту, несмотря на очень благоприятный график. Доказательство. 31 декабря поздравительную речь Эммануэля Макрона посмотрели 10,2 миллиона французов. 17 апреля 2023 года около 15 миллионов зрителей слушали президента на тему пенсионной реформы.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-01-17 08:42:14


1705481720
#Прессконференцию #Эммануэля #Макрона #посмотрели #миллиона #французов #меньше #чем #во #время #его #клятв

Read more:  Бразилия планирует запустить собственную цифровую валюту в следующем году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.