Home » Пресс-конференция Анжа Постекоглу, цели трансферного окна Тоттенхэма, новости Премьер-лиги, обновления

Пресс-конференция Анжа Постекоглу, цели трансферного окна Тоттенхэма, новости Премьер-лиги, обновления

Анж Постекоглу заставил одного репортера быстро занять оборонительную позицию после веселой беседы, которая началась с вопроса о тающих надеждах «Тоттенхэма» на завоевание трофея в 2024 году.

Выступая перед журналистами перед матчем Премьер-лиги “Шпор” против “Брентфорда”, Постекоглу затронул ряд тем, включая предстоящее трансферное окно, неудачи из-за травм и предстоящий уход Юргена Клоппа из “Ливерпуля”.

Смотрите более 50 спортивных трансляций в прямом эфире и по запросу с помощью Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Анж отклоняет вопрос Клоппа в прессе | 00:15

Один репортер также рассказал о вероятности «Тоттенхэма» выиграть титул в этом году после поражения в Кубке Англии от «Манчестер Сити», задав вопрос, является ли четверка лучших теперь целью в Премьер-лиге для Постекоглу.

У австралийца был идеальный ответ, который он первоначально дал с невозмутимым выражением лица, а затем кривая улыбка дала журналисту некоторую отсрочку после того, как он первоначально подумал, что, возможно, он попал не на ту сторону тренера «Тоттенхэма».

ЖУРНАЛИСТ: Редко бывает, чтобы сезон прошел без трофея, что, вероятно, произойдет в этом году, но является ли для вас попадание в четверку лучших сейчас успехом?

ПОСТЕКОГЛУ: Итак, мы не можем выиграть чемпионат, ты об этом говоришь?

ЖУРНАЛИСТ: Нет, я не это говорил…

ПОСТЕКОГЛУ: Ну, вы это сделали.

ЖУРНАЛИСТ: Я сказал, наверное…

ПОСТЕКОГЛУ: Наверное… это нормально. Это нормально. Вам разрешено это говорить. Не волнуйтесь об этом, все в порядке.

ЖУРНАЛИСТ: Я имел ввиду посторонних….

ПОСТЕКОГЛУ: Ничего страшного. Вам разрешено это говорить. Не волнуйся. Вы не думаете, что мы выиграем чемпионат, это нормально. Просто будьте сильными в этом. Я понимаю. Я это понимаю и понимаю вопрос.

Read more:  ФБР призывает прекратить использование бесплатных общедоступных портов для зарядки — вот почему и что вам следует использовать вместо этого | Новости науки и техники

Постекоглу добавил, что, хотя он и понимает разочарование фанатов в связи с долгим ожиданием трофея, он также все еще пытается следить за тем, что он строит на будущее.

«Прискорбно, что мы не участвуем в обоих розыгрышах Кубка, особенно из-за того, что не находимся в Европе, потому что, очевидно… болельщики действительно жаждут какого-то успеха, которого они могли бы добиться в этом футбольном клубе, но, как я уже сказал, я Я не могу позволить этому определять мой курс», — сказал он.

«В этом году мы по-прежнему растем как команда, завершив вторую половину года сильнее, чем первую. Если мы это сделаем, то, я думаю, у нас будет хорошая позиция, чтобы продолжать бросать вызов и подталкивать эту команду вперед.

«Это наша цель, несмотря на то, что мы разочарованы тем, что мы вылетели из очередного Кубка, это также является для нас своего рода напоминанием о том, что речь идет не только о завоевании одного трофея. Если мы собираемся конкурировать на этом уровне – на том уровне, на котором хотим – нам еще предстоит много работы».

Постекоглу далее признал, что «Тоттенхэм» вряд ли подпишет еще какие-либо контракты до закрытия трансферного окна.

Постекоглу был одним из наиболее активных менеджеров Премьер-лиги во время медленного январского окна.

Клопп раскрыл шокирующую новость об отставке | 01:58

Австралиец привез в северный Лондон румынского защитника Раду Драгушина и немецкого нападающего Тимо Вернера.

«Тоттенхэм» также связан с полузащитником «Челси» Конором Галлахером и нападающим «Брюгге» Антонио Нусой.

Но Постекоглу сказал, что дела его клуба, вероятно, будут завершены раньше установленного в пятницу срока.

«Послушайте, я бы сказал, что это маловероятно. Я не вижу никаких поступлений», — сказал он перед матчем Премьер-лиги против «Брентфорда» в среду.

Read more:  «Фулхэм» — «Арсенал» — Премьер-лига: результаты онлайн, новости команд и обновления

«Исходящие, немного по-другому, потому что я не полностью этим занят. Другие люди работают над этим.

«Я бы сказал, что это маловероятно по обоим направлениям, не исключая ничего. «Мне понравилось работать с техническим директором Йоханом (Ланге) и его командой. Я уверен, что к лету мы будем в хорошей форме, чтобы убедиться, что мы снова попытаемся воспользоваться тем фактом, что мы можем сделать наш состав и команду сильнее для будущих событий».

2024-01-30 20:51:00


1706647954
#Прессконференция #Анжа #Постекоглу #цели #трансферного #окна #Тоттенхэма #новости #Премьерлиги #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.