Home » Пресс-конференция Брэда Скотта после поражения Эссендона от Коллингвуда, слухи об обмене Бомберс, контракт Дарси Пэриша

Пресс-конференция Брэда Скотта после поражения Эссендона от Коллингвуда, слухи об обмене Бомберс, контракт Дарси Пэриша

Брэд Скотт говорит, что его игроки «Эссендона» вступят в межсезонье «с тошнотой в животе», а тренер пообещает принять «чрезвычайные меры» для улучшения игрового списка и общих стандартов после тревожного падения в конце сезона.

«Бомбардировщики» забили всего три гола в их ничтожном поражении от Коллингвуда в 70 очковкоторый произошел через шесть дней после ужасного поражения от «Джайентс» со счетом 126 очков.

Эссендон после 17-го тура занял пятое место в турнирной таблице с процентом 107,1. но могут завершить свою кампанию 2023 года всего на 13-м месте, если результаты 24-го раунда окажутся против них..

Смотрите все матчи каждого раунда премьер-сезона Toyota AFL 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Скотт посетовал на «ужасающий старт» своей команды в матче с «Пирогами» – они пропустили первые 10 голов в игре – прежде чем объявить, что клуб примет «чрезвычайные меры», чтобы сократить разрыв между «Бомберс» и ведущими командами АФЛ.

«У нас просто куча работы… с этой точки зрения ничего особо не меняется. Но особенно последние несколько недель только что доказали, что там, где мы находимся на данный момент, нам нужно стать намного лучше, чтобы сократить разрыв с лучшими командами», — сказал он журналистам.

«Фути стал слишком тяжелым для Эссендона» | 01:43

«Нам нужно улучшить наш список, нам нужно улучшить наш футбольный отдел – нам нужно улучшиться по всем направлениям».

Скотт добавил: «Это первая возможность, которую я получил, чтобы поехать в межсезонье… относительно того, как это выглядит и наших ожиданий, потому что наблюдения за последние девять-12 месяцев далеки от того, что нужно. быть. Так что мы сделаем это правильно».

Read more:  «Я не спокоен»: мэр Сарты подает жалобу после угроз и пули

Несмотря на то, что под руководством нового тренера «Бомберс» вступили в сезон с небольшими ожиданиями, «Бомберы» боролись за финал почти весь сезон. Но неудачные последние семь недель, которые включали в себя большие поражения от «Кэтс», «Бульдогс», «Джайентс» и «Сороки» и две неприятные победы над двумя худшими командами Западного побережья и Северного Мельбурна, по словам Скотта, свели на нет успехи начала сезона.

«Предвзятость новизны реальна. Как ни странно, игроки уходят с тошнотой в животе – и это должно стимулировать ваше межсезонье», – сказал он.

«Если бы вы сказали в начале года, что мы выиграем 11 игр, будем пятыми в турнирной таблице за шесть недель до конца сезона и будем претендовать на участие в финале, вы бы сказали: «Я не уверен, что это именно то, где мы находимся, я не уверен, где мы так далеко продвинулись».

Пресс-конференция в Коллингвуде | 08:00

«В целом за сезон было сделано несколько хороших шагов вперед, но за последние две недели мы сделали несколько больших шагов назад. К чему вы это объясняете? Это не оправдание, но реальность такова, что мы просто не можем обеспечить уход наших лучших игроков и восстановление игроков после длительных травм, которые просто еще не могут играть на том уровне.

«Я думаю, что сегодня вечером были показаны – и я не буду вдаваться в подробности – некоторые действительно очень ясные области, которые нам просто нужно исправить и улучшить. Фундаментальные вещи… просто простые вещи, такие как чистые руки, игра рукой – это действительно базовые вещи, которые мы можем тренировать и улучшать. И это моя работа.

Read more:  SafeSport «не может» предотвратить злоупотребления, USWNT, спортсмены сообщают Конгрессу

«Если вернуться к карьере некоторых старших игроков, они пережили немало потрясений и немалой нестабильности. Им просто нужно действительно сильное руководство – и это моя работа – обеспечить его, и моя работа – создать основу для межсезонья и предсезонки, которая позволит нам конкурировать с лучшими, потому что сидеть здесь в августе невесело. без игры через две недели».

На вопрос, нужно ли группе набирать форму в межсезонье, Скотт ответил: «Я не думаю, что это проблема физической формы. В этом году мы руководили лучшими беговыми командами соревнований, которые одержали победы или очень близко проиграли. Есть разница между упорными тренировками – а я думаю, что все тренируются усердно – и тем, как выглядит образ жизни в AFL, так что это та область, которая меня больше беспокоит и которой мне нужно заняться».

Последние торговые слухи о бомбардировщиках | 01:21

В этом сезоне у «Бомбардировщиков» был один из самых молодых и наименее опытных составов в турнире, но, как ожидается, они станут крупными игроками в сфере торговли и свободных агентов с достаточным пространством для потолка зарплат.

Они идеально подходят для ключевого защитника Бена Маккея, а также их связывают со свободным агентом «Сент-Килды» Джейд Грешэм и нападающим «Порт-Аделаиды» Орацио Фантазией.

Но «Бомбардировщикам» грозит потеря пары игроков: Брэндон Зерк-Тэтчер тесно связан с переездом в «Порт-Аделаиду», в то время как контракт между клубом и свободным агентом Дарси Пэриш находится в тупике.

Скотт сказал, что «Бомбардировщикам» нужна более крупная группа высокопоставленных лидеров.

«Предвзятость относительно недавности — это реальная вещь. Если мы действительно хорошо выступали последние две недели и просто пропустили финал, риск состоит в том, что все думают: «У нас все в порядке» – и, возможно, мы не принимаем трудных решений, которые нам нужны. Теперь трудные решения становятся проще», — сказал он.

Read more:  Обновления финального чемпионата мира по крикету: Гилл уходит раньше, но Рохит атакует

«Что это означает с точки зрения управления списками, пока говорить рано. Но мы, безусловно, находимся в очень, очень сильной позиции с точки зрения управления списками, чтобы иметь возможность улучшить наш список.

На вопрос, думает ли он, что Пэриш останется, Скотт ответил: «Это гипотетически, но все, что я знаю по опыту, это то, что когда игрок отчаянно хочет остаться в вашем клубе, а клуб отчаянно хочет его сохранить, сделка заключается.

«Надеюсь на это (опять это так), но опять же я явно не участвую в переговорах. Но он действительно предан нам, а мы действительно преданы ему, так что они наверняка во всем разберутся».

2023-08-25 14:14:00


1692997620
#Прессконференция #Брэда #Скотта #после #поражения #Эссендона #от #Коллингвуда #слухи #об #обмене #Бомберс #контракт #Дарси #Пэриша

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.