Home » «Я не спокоен»: мэр Сарты подает жалобу после угроз и пули

«Я не спокоен»: мэр Сарты подает жалобу после угроз и пули

Мэр Артезе, небольшого городка, расположенного недалеко от Ла-Флеша, на юге Сарты, все еще находится в шоке. В эту среду, 14 февраля, 49-летний Сильвен Пуарье обнаружил в почте мэрии анонимное рукописное письмо. чревато угрозами

«Автор напал на муниципальный совет в целом и на меня в частности, обвинив меня в членстве во Французской коммунистической партии. Он заверил меня, что у меня их нет. не долго. Текст сопровождался пулей, поясняет он. Все это в День святого Валентина. Это не заставило меня смеяться. »

«Я думал о своей жене и троих детях»

Сильвен Пуарье, избранный с 2020 года, задумался, прежде чем подавать жалобу. Он подал его в эту пятницу, 15 февраля, думая о «своей жене и трех детях», после обсуждения с префектом, который предложил ему «не пропустить это». «В городе с 355 жителями, где все друг друга знают, где мы работаем, чтобы жить вместе, не принимая во внимание политические ярлыки, такое письмо нетривиально», — настаивает он. Я не спокоен. »

Избранный чиновник задается вопросом, каковы могут быть мотивы этих угроз. «1 февраля совместно с ведомственной федерацией ФКП я организовал общественное собрание о состоянии нашей системы здравоохранения, – объясняет он. К письму была прикреплена листовка, раздававшаяся с извещением: она была перечеркнута чертой…» Жандармы проводили обычные осмотры и анализы.

После этих угроз Сильвен Пуарье получил, среди прочего, поддержку Фабьена Русселя, национального секретаря ФКП, сенатора от Сарты, Тьерри Козика (ПС), депутата от избирательного округа Элизы Лебуше (Нюпес) и ассоциаций. выборных должностных лиц.

Read more:  Gators получают предсказание 247Sports «Хрустальный шар» для 4-звездочного раннингбэка


2024-02-18 04:36:17


1708230978
#не #спокоен #мэр #Сарты #подает #жалобу #после #угроз #пули

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.