Home » префект полиции Парижа оправдывает использование «ловушек» во время демонстраций

префект полиции Парижа оправдывает использование «ловушек» во время демонстраций

Город Париж активирует «кризисную ячейку», чтобы справиться с напряженностью в столице за последние пять вечеров и накоплением мусора.

Мэрия Парижа во вторник решила инициировать “кризисный блок”на следующий день пятый вечер стихийных демонстраций против пенсионной реформы в столице, где на тротуарах продолжают скапливаться мусорные баки.

Эта кризисная ячейка, уже активированная для кризиса в области здравоохранения Covid-19 или летней жары, будет ежедневно собирать члена городского совета Парижа-социалиста Анну Идальго, ее заместителей и мэров округов, чтобы «принять необходимые решения для обеспечения непрерывности предоставления государственных услуг» в Париже, говорится в сообщении мэрии.

В сообщении Agence France-Presse (-) окружение члена городского совета от социалистов уточняет, что кризисная ячейка будет использоваться для наблюдения за развитием процесса сбора отходов, который был серьезно нарушен более двух недель, а также для информирования «общественные учреждения событийных маршрутов». Энн Идальго, которая поддерживает общественное движение, «призывает к спокойствию и призывает правительство отказаться от своей реформы и начать диалог с социальными партнерами»также информирует мэрию.

В понедельник мэр 6е район Жан-Пьер Лекок (Les Républicains), сектор, очень пострадавший от отсутствия сбора, сообщил – о “начало пожара перед частными яслями” связано с пожаром мусора. ” Это срочно “ эвакуировать мусор, накопленный на улицах с точки зрения здоровья, подсчитал избранный оппозиционер, согласно которому реквизиции, заказанные штабом полиции, после отказа мэрии запросить их, до сих пор имели “ограниченный эффект”.

С четверга эти заявки “разрешено установление минимального обслуживания” особенно «206 грузовиков [qui] Таким образом, они могли быть введены в эксплуатацию »Об этом говорится в сообщении штаба полиции во вторник. «Полиция разблокировала четыре центра сортировки мусора, чтобы разрешить выезд этих транспортных средств»добавила префектура.

Read more:  Между сомнениями и требованиями, «великая политическая инициатива» Макрона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.