Home » Приближается день открытия: «Блю Джейс» сражаются с «Рэйс» в Тампа-Бэй

Приближается день открытия: «Блю Джейс» сражаются с «Рэйс» в Тампа-Бэй

Летние мальчики вернулись, и, несмотря на разочаровывающее поражение в плей-офф от «Миннесота Твинс» в прошлом году, существует большой оптимизм в отношении ваших «Торонто Блю Джейс» в 2024 году.

Костяк Владимира Герреро-младшего, Бо Бичетте, Джорджа Спрингера, Долтона Варшо и Алехандро Кирка вернулся, а другие знакомые лица надеются доказать, что повторения прошлого года, когда большая часть команды изо всех сил пыталась собрать команду, не повторится. ряд последовательных нарушений.

Все внимание будет приковано к Герреро, который после посредственной статистической кампании и критической ошибки на базовых трассах приступил к весенним тренировкам в лучшей форме в своей жизни и с измененным и предположительно улучшенным ударом. Давайте не будем забывать, что Герреро всего лишь 25 лет, и всего несколько лет назад он считался одним из лучших молодых нападающих лиги.

Что касается подачи, то «Блю Джейс» в этом году выглядят почти идентично. Кевин Гаусман, Крис Бэсситт, Хосе Берриос и Юсей Кикучи возвращаются. Алек Маноа откроет сезон в списке травмированных, а “Блю Джейс” обратятся к Боудену Фрэнсису в качестве пятого игрока в стартовом составе клуба.

«Торонто» начинает регулярный сезон в «Тампа-Бэй» против «Рэйс». Это первая поездка из 10 игр, которая на бумаге выглядит непросто. Поездка будет включать остановки в Нью-Йорке против «Янкиз» и в Хьюстоне против «Астрос».

Первая подача намечена на 16:10 по восточному времени в прямом эфире на Sportsnet. Берриос получает мяч за Торонто, а Зак Эфлин отвечает за Лучей. А пока вот несколько ключевых сюжетных линий сезона 2024 года.

Немного новичков и знакомых лиц

Джастин Тернер и Исайя Кинер-Фалефа дебютируют в регулярном сезоне «Блю Джейс» в четверг.

Read more:  «Хаммарбю нужно подписать более одного левого защитника»

39-летний Тернер подписал однолетний контракт на сумму 13 миллионов долларов, а 29-летний Кинер-Фалефа ранее в межсезонье подписал двухлетний контракт на сумму 15 миллионов долларов. Оба игрока знакомы с Восточным дивизионом Американской лиги, в последнее время они играли за «Ред Сокс» и «Янкиз».

Тернер и Кинер-Фалефа были привлечены, чтобы облегчить потерю Мэтта Чепмена, который, просидев большую часть межсезонья без дела в поисках нового контракта, в конце концов подписал контракт с Сан-Франциско Джайентс.

Среди других бывших игроков, обосновавшихся в новом доме, – Уит Меррифилд (Филадельфия), Сантьяго Эспиналь (обменен в Цинциннати), Брэндон Белт (свободный агент), Хён Джин Рю (корейская лига) и Джордан Хикс (Сан-Франциско).

Фото предоставлено: Ассошиэйтед Пресс

Не было ни Шохея Отани, ни Хуана Сото. Коди Беллинджер подписал контракт в Чикаго. Вместо этого самым дорогим приобретением Торонто в межсезонье стал кубинский правша Яриэль Родригес, подписавший пятилетний контракт на сумму 32 миллиона долларов.

Родригес, которому только что исполнилось 27 лет, имеет интригующий репертуар, и на него можно положиться как в стартовом составе, так и в качестве нападающего, поскольку он выступал и на международной арене. «Блю Джейс» намерены растянуть его на данный момент, так как правша начнет год в тройном А и увеличит количество подач в несовершеннолетних. Продолжительность контракта Родригеса указывает на то, что фронт-офис рассматривает его как долгосрочного игрока в стартовом составе.

Наконец, одно знакомое лицо, которое несколько неожиданно вернулось, — это Кевин Кирмайер. Ветеран ушел из «Блю Джейс» по однолетнему контракту на сумму 10,5 миллионов долларов. Ожидается, что 33-летний волшебник защиты снова будет исполнять обязанности центра поля.

Травмы накапливаются

Проведя прошлый сезон в основном здоровыми, «Блю Джейс» начинают регулярный сезон без некоторых важных игроков, в частности, своего ближайшего канадца.

Read more:  Бесплатная виза в Саудовскую Аравию для любителей футбола

Джордан Романо (локоть), скорее всего, начнет год в списке травмированных. Он набирает обороты из-за дискомфорта, который ощущал ранее во время весенних тренировок. Специалист по настройке Эрик Суонсон (предплечье), скорее всего, присоединится к Романо в IL.

Кэтчер Дэнни Янсен пропустит еще несколько недель, восстанавливаясь после травмы пальца. Кирк будет выполнять большую часть обязанностей по ловле на старте, а временно его будет поддерживать Брайан Сервен.

Как уже упоминалось, Маноа не будет с командой в день открытия. Он почувствовал дискомфорт в плече после своего первого и единственного весеннего старта, и тренер Джон Шнайдер сказал, что 26-летнему футболисту может потребоваться некоторое время, чтобы вернуться в исходное положение.

Фрэнсис начнет сезон в ротации, в то время как Нэйт Пирсон, Митч Уайт и Уэс Парсонс – все они сделали клуб глубиной подачи.

Когда дебютирует Джои Вотто?

Он легенда канадского бейсбола и бывший член Зала славы, поэтому он заслуживает здесь свое место. Не сумев найти такого игрока, как Отани, фронт-офис «Блю Джейс» не решился на подписание контракта с громким именем. В конце концов, они пригласили отбивающего Даниэля Фогельбаха, который попал в команду, и Вотто, которого еще нет.

40-летний футболист из Этобико, Онтарио, подписал контракт с клубом своего родного города 8 марта, проведя 17 сезонов за “Цинциннати Редс”. Фото: КАНАДСКАЯ ПРЕСС.

В то время как на Фогельбаха будут полагаться как на игрока со скамейки запасных, Вотто, которому сейчас 40 лет, будет переведен в высшую лигу после того, как катался на бите в скамейке запасных и получил травму лодыжки в своей единственной весенней игре с «Блю Джейс».

Вотто заявил, что его намерение и желание состоит в том, чтобы заработать себе место в команде высшей лиги, а это означает, что он начнет сезон в составе «Баффало» тройного А с «Байзонс».

Read more:  Суд над Дональдом Трампом по гражданскому мошенничеству в Нью-Йорке приближается к заключительным аргументам за несколько дней до голосования в Айове

Здесь также есть несколько важных ставок, так как Вотто в настоящее время отстает от Ларри Уокера на 25 ударов, что является самым большим достижением канадца в мейджорах. Совершение Вотто этого подвига в цветах «Блю Джейс» станет одной из лучших историй года.

2024-03-28 10:08:00


1711623266
#Приближается #день #открытия #Блю #Джейс #сражаются #Рэйс #ТампаБэй

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.