Home » Приближающееся полнолуние принесет серьезные изменения. Также существует риск несчастных случаев, предупреждает астролог

Приближающееся полнолуние принесет серьезные изменения. Также существует риск несчастных случаев, предупреждает астролог

Первое весеннее полнолуние будет в четверг, 6 апреля, в 6:34 утра в воздушных Весах. Это будет наиболее важно для тех, кто родился под этим знаком. По словам астролога, в этот день произойдет что-то важное.

Апрельское полнолуние, которое происходит в четверг в 6:34 утра, носит название прорастающей травы, согласно индейской традиции и круговороту природы, но его также называют рыбным или розовым. Она должна обладать силой прорастания побегов, вылупления новых деток и пробуждения природы.

Первое весеннее полнолуние произойдет в Весах, и оно станет для них самым важным. «Произойдет что-то фундаментальное», — предсказывает астролог Хана Черна. В эти дни, по ее словам, звезды советуют больше прислушиваться к интуиции и не подавлять ее. «Это приносит вам неожиданные идеи и решения рабочих и личных проблем», — советует Черна.

Это полнолуние выводит отношения на передний план. «Будьте дипломатичны, и вы можете многого добиться в эти дни во всех сферах жизни. Все прояснится с детьми, партнерами, семьей, а также в профессии. Негативные отношения могут обостриться, но это для того, чтобы вы поняли, что важно в вашей жизни, и над этим начали работать», — объясняет астролог, добавляя, что вам следует остерегаться ревности.

По ее словам, день подходит для работы с офисами, а также для работы со всевозможными контрактами, соглашениями или официальными документами. «В то же время этот день подходит для экзаменов в школе и командировок. Только будьте осторожны в поездках, потому что есть риск несчастных случаев», — предупреждает Черна.

По ее словам, апрельское полнолуние дает людям шанс навести порядок в жизни, но особенно в отношениях. «Полнолуние в Весах поможет вам преодолеть препятствия. Вы так просто не сдадитесь. И вы также будете жаждать общественных мероприятий, творческих занятий и впечатлений», — отмечает астролог.

Read more:  Продюсер Wizards of Waverly Place подтвердил сексуальную принадлежность Алекс

Здоровье

У здоровья, по словам звезд, риску подвержены почки, мочеточники, поджелудочная железа, желчный пузырь, кожа, поясничная область и вены. «Люди с сахарным диабетом тоже должны быть осторожны. Следует избегать сидения на холодной поверхности из-за простуды и быть соответственно одетым, даже если уже весна», — рекомендует астролог.

Меню

По мнению астролога, в период полнолуния следует ограничить соль и острые специи. «Прежде всего соблюдайте питьевой режим, благотворно влияет обильное питье. Особенно подходят артишоки, брокколи, баклажаны и брюссельская капуста. Сельдерей подходит для мочевыделительной системы, например, в супе или паштете», — советует Черна.

По ее словам, также подойдет пресноводная рыба, жареная птица или орехи. «Фиалка, клюква, береза, одуванчик или крапива, например, обладают мочегонным действием. Пейте больше травяных чаев. Травы, собранные в полнолуние, обладают огромной силой, а весенние травы наиболее эффективны», — заключает он.

Супер полная луна освещала небо. Луна была близко к Земле (07/2022):

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.