Home » Прибыль Garuda составляет 57 рупий, это секрет

Прибыль Garuda составляет 57 рупий, это секрет

Джакарта

Авиакомпании Гаруда Индонезия получила чистую прибыль в размере 3,76 млрд долларов США или эквивалент 57,3 трлн рупий в первом полугодии 2022 года. Тогда как ранее это был убыток.

Директор президента Garuda Indonesia Ирфан Сетиапутра заявил, что это преимущество не может быть отделено от решения окружного суда Центральной Джакарты по вопросу об отсрочке выплаты обязательств. Кроме того, сообщалось, что выручка авиакомпании увеличилась, а операционные расходы снизились.

«В соответствии с завершением процесса приостановления обязательств по выплате долга (PKPU) на основании решения Окружного суда Центральной Джакарты (PN) об утверждении, Garuda Indonesia ускоряет различные стратегические усилия по максимизации шагов реструктуризации, которые начали выполняться. », — сказал Ирфан в официальном заявлении в субботу (08.08.2020). 10.10.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Среди прочего, благодаря готовности реализовать выпуск прав в рамках последующей деятельности после утверждения мирного предложения ПКПУ и плана по увеличению структуры капитала за счет государственного участия в капитале (PMN) со стороны правительства.

В дополнение к увеличению операционных доходов на 26,1% произошло снижение операционных расходов примерно на 11,71% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Помимо прибыли, Garuda как группа также зафиксировала рост пассажиров на 10,59% или 6 516 555 пассажиров. Это отличается от аналогичного периода прошлого года на 5 892 274 пассажиров.

Благодаря этому положительному результату Garuda Indonesia прогнозирует положительный рост своих бизнес-показателей в четвертом квартале 2022 года. Этот оптимизм также подкрепляется возможностью увеличения спроса в пик сезона в конце года, а также реализацией корпоративных действий, включая ускорение программы восстановления парка.

«Мы с оптимизмом смотрим на то, что показатели бизнеса могут последовательно продолжать демонстрировать положительный рост в следующем квартале IV-2022 года, особенно с учетом пассажирского спроса, который мы продолжаем оптимизировать за счет ускорения программы восстановления парка, чтобы максимизировать уровень заполняемости в преддверии пикового сезона. каникулярный период в конце этого года», — пояснил Ирфан.

Read more:  ИИ надевает пальто психиатра, Le Lab/Idées

Ожидается, что благодаря реализации нашего оптимизированного восстановления парка, особенно в конце 2022 года, группа Garuda Indonesia сможет эксплуатировать не менее 119 парков, включая 61 парк, которым управляет Garuda Indonesia, и 58 парков, принадлежащих Citilink.

Ускорение восстановления флота также связано с усилиями по упрощению типа флота, которым управляет Garuda Indonesia, в том числе путем ускорения постепенного возврата, один из которых касается парка Bombardier CRJ-1000, который, по прогнозам, продлится до конца 2022 года.

«С ускорением реализации реструктуризации производительности и перспективами рынка для авиационной отрасли, которые демонстрируют многообещающие возможности, особенно на внутреннем рынке, мы прогнозируем, что миссия по преобразованию производительности, которую мы в настоящее время активизируем, может выполняться еще более надежно, чтобы сделать Garuda Indonesia более здоровой, адаптивной и мощной бизнес-структурой, конкурентоспособной», — заключил Ирфан.

Смотреть видео”Garuda Indonesia подает в суд США процедуру банкротства
[Gambas:Video 20detik]
(млрд / млрд)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.