Home » Пригласить Шохея Отани в свою команду? All-Stars делают свою подачу

Пригласить Шохея Отани в свою команду? All-Stars делают свою подачу

Для всех богатств, которые ждут Шохей Отани этой осенью никто не знает, какую форму он наденет следующей весной. Он готов заключить первый контракт на полмиллиарда долларов в истории бейсбола и, как Сан-Диего Падрес В последние годы неоднократно демонстрировалось, что команды на самых маленьких рынках могут заключать с игроками самые богатые контракты.

В 2017 году, когда Отани в последний раз мог подписать контракт с какой-либо командой высшей лиги, он встречался с семью. Возможно, на этот раз он встретится с кем-то еще. Он будет получать свои деньги, куда бы он ни пошел, поэтому команды не будут заманивать его, просто осыпая кучей денег.

Отани тщательно избегает говорить, какие критерии он будет использовать при определении того, какие команды рассматривать. Ангелы ни разу не показал победный сезон за свои шесть лет в Анахайме, и Отани признал в понедельник, что «хреново проигрывать».

Найдется ли недалеко от Анахайма команда, которая могла бы решить эту проблему?

«Он знает Доджерс победить», — сказал Муки Беттс, звезда «Доджерс». «Мы много выигрываем».

Беттс не стеснялся говорить, что хочет, чтобы Отани присоединился к его команде. Он также был непреклонен в том, что то, что лучше для Отани, должно иметь наибольшее значение, Доджерс или нет.

«Я бы хотел, чтобы он перешел в «Доджерс», — сказал Беттс. «Я бы ничего не хотел для него больше, чем перейти в «Доджерс».

«Но я также хочу, чтобы он удостоверился, что он и его семья в порядке, удостоверился, что он делает то, что сделает его счастливым. Он собирается подписать надолго и за большие деньги. Но это не единственное, что сделает его счастливым. Я просто хочу, чтобы он был счастлив».

Read more:  Женщины-хирурги делают свою работу гораздо лучше мужчин: почему?

Поскольку этой осенью команды набирают Отани, они могут попросить своих игроков принять участие. Итак, перед хоумран-дерби в понедельник мы спросили Беттса и его товарищей по Матчу звезд, какой может быть их 30-секундная подача на Отани.

Темы для обсуждения варьировались от командного успеха до щедрости собственников, от личной безопасности до штата без подоходного налога и, в одном случае, до картофеля фри. Эй, Pittsburgh Pirates, вероятно, не станут победителями торгов на Отани, но кто знает, поэтому мы хотели спросить.

All-Stars, сделайте свою лучшую подачу:

Остин Райли, Atlanta Braves:

Мы будем соревноваться каждый год. Каждый год у нас будет шанс попасть в плей-офф. Я думаю, это причина, по которой вы играете в эту игру, чтобы выиграть Мировую серию. У нас есть молодая группа, чтобы сделать это. Мы могли бы использовать его!

ПИТ АЛОНСО, New York Mets:

Честно говоря, это отличный город для жизни. Citi Field — действительно веселое место для игр. У нас отличная фан-база, и это просто невероятное место для игр. Это вещь № 1.

КАЙЛ ТАКЕР, Хьюстон Астрос:

Для меня ты должен делать все, что хочешь, для себя и своей семьи. Это самое главное. Но Хьюстон – действительно хорошее место. Я люблю играть там. Играем в помещении. Действительно хорошая еда. Нет подоходного налога. У нас действительно хорошая команда. Это должно говорить само за себя.

Нападающий «Падрес» Джош Хейдер говорит, что когда дело доходит до городов, которые можно назвать домом, Сан-Диего трудно превзойти.

(Грегори Булл/Ассошиэйтед Пресс)

ДЖОШ ХАДЕР, Сан-Диего Падрес:

Это Сан-Диего. Вам действительно нужно гораздо больше, чем это?

Если вы когда-нибудь были в Сан-Диего, то знаете, насколько он прекрасен. Это веселая команда. У нас есть много отличных парней, на долгосрочную перспективу. Он парень, которого они, вероятно, захотят заключить на долгосрочную сделку, конечно — до тех пор, пока они могут найти где-нибудь миллиард долларов.

Read more:  Климатический фонд Microsoft поддерживает компанию, производящую экологически чистое авиационное топливо, Dimensional Energy

АЛЕКС КОББ, Сан-Франциско Джайентс:

Зная Шохэя, я знаю, что финансовый аспект вещей стоит в самом конце его списка. Я бы сказал ему, что мы организация, для которой — звучит глупо даже говорить об этом — приоритетом № 1 является победа в Мировой серии. Эта организация знает, как это сделать. Они делали это много раз в прошлом.

У них есть группа собственников, которая готова потратить все ресурсы, независимо от того, что необходимо в данный момент. Это организация, в которой действительно весело быть частью — они правильно относятся к семьям, ко всем внешним вещам, которые люди не видят, что происходит на поле, они очень гордятся тем, что все делается правильно. Я знаю, что он чувствовал бы себя там очень комфортно.

ШЕЙН МАКЛАНАХАН, Тампа-Бэй Рэйс:

Мы выигрываем много бейсбольных матчей.

ДЖОРДАН РОМАНО, Торонто Блю Джейс:

Я всю жизнь был фанатом Блю Джейс. Фанаты отличные. Фронт-офис и тренерский штаб замечательные. Наше поле довольно крутое.

В Торонто, городе, есть все. Это плавильный котел. Это супер безопасно. Есть вещи для семей. Есть ночная жизнь. В Торонто есть все, что вам нужно.

МАЙКЛ ЛОРЕНЗЕН, Детройт Тайгерс:

Это первоклассная организация. Собственность хочет инвестировать в организацию. Они вкладывают свои деньги туда, где их рот. Они покупают нам новый самолет. Они покупают нам новые клубы. Они много делают для нас.

И Мичиган прекрасен. Это недоиграно. Это красивое место. Я полюбил это.

ЭДЛИ РУЧМАН, Baltimore Orioles:

У нас отличный клуб, отличные ребята. Кэмден Ярдс – это взрыв. У нас веселая группа. И мы побеждаем.

МАРКУС СЕМИЕН, Техас Рейнджерс:

Вы можете играть в помещении. Это место с контролируемой температурой, и это место, где он справился отлично. Он нанес нам некоторый ущерб. У нас есть команда, которая хочет победить. Все хотят выиграть чемпионат прямо сейчас. Просто находясь рядом с нашими владельцами, они хотят сделать все возможное, чтобы мы выиграли.

Read more:  Sony подготовит смартфон с апертурой камеры от f/4 до f/1.2

НИК КАСТЕЛЛАНОС, Филадельфия Филлис:

Я бы не стал этого делать. Единственное, что я сделал бы, это сказал бы ему и напомнил ему, насколько сильно он контролирует свое решение, и я уверен, что он это знает. Единственное, что я хотел бы сказать, это идти именно туда, куда вы хотите пойти. Я думаю, что многие люди давали ему дерьмо с самого начала, потому что, если бы он подождал еще немного, он получил бы немного больше денег от Ангелов.

Он сказал, что его не волнуют деньги, он просто хочет войти в историю. Он делал именно это. Поэтому я говорил ему: делай, что хочешь, брат.

БРЕНТ РУКЕР, Окленд Атлетикс:

Я думаю, что у нас есть действительно хорошая основная группа молодых ребят, которые будут развиваться в течение следующих нескольких лет и сделают нас конкурентоспособными раньше, чем позже. Я думаю, что добавление такого таланта, очевидно, сделало бы огромный шаг вперед любой команде, в том числе и нашей.

Я думаю, что он не окажется в Окленде, но посмотрим, куда он пойдет. Все возможно.

ДЭВИД БЕДНАР, Питтсбург Пайрэтс (смеется над абсурдом всего этого):

На все кладем картошку фри. Я думаю, что это единственный аргумент в пользу продажи.

2023-07-11 12:00:58


1689081615
#Пригласить #Шохея #Отани #свою #команду #AllStars #делают #свою #подачу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.