Home » Приготовьтесь к безумным баскетбольным турнирам на следующий день после Рождества.

Приготовьтесь к безумным баскетбольным турнирам на следующий день после Рождества.

Открыв рождественские подарки, баскетболисты средней школы будут сосредоточены на предстоящих напряженных днях: следующий день после Рождества будет наполнен множеством турниров, за которыми последует начало игр лиги в новом году.

Крупнейшим турниром среди мальчиков является турнир Classic в Дэмьене, в котором принимают участие 128 команд, где Сент-Джон Боско, занявший второе место, и Иствейл Рузвельт, занявший 4-е место, имеют шанс пройти через платиновую сетку и выйти в пятничный финал в школе Дэмиена. Есть восемь дивизий, и действие начинается в среду.

Есть также турниры в Сент-Фрэнсисе, Санта-Барбаре, Ковине, Южной Пасадене, Торри-Пайнсе и Вентуре.

Номер 2 Гарвард-Вестлейк направляется в Орегон на Les Schwab Invitational.

Однодневное мероприятие, которого стоит ожидать в новом году, — это Прибрежный католический вызов 6 января на Crypto.com Arena. В большой игре состоится матч Лиги Тринити, в котором Сент-Джон Боско сыграет с Mater Dei в 18:00. В расписании шесть игр, начиная с полуденного матча девочек «Шерман Оукс Нотр-Дам» против Луисвилля.

Также состоится двухдневное мероприятие 5-6 января в школе Линвуд Хай, ознаменовавшееся матчем 6 января двух выдающихся второкурсников, Джейсона Кроу-младшего из Линвуда и Алиджи Аренаса из Чатсуорта в 18:00.

Самый крупный турнир по баскетболу среди девушек. Джамбори Западного побережья, произойдет в эти выходные в районе залива. Sierra Canyon, Sage Hill и Rosary входят в платиновый дивизион. Турнир пройдет с четверга по субботу.

2023-12-25 12:30:02


1703573130
#Приготовьтесь #безумным #баскетбольным #турнирам #на #следующий #день #после #Рождества

Read more:  «Облегчение» Путина от Star в роли «Просто останови нефтяной шторм» на канале 4 «Последний этап» | ТВ и радио | Шоу-бизнес и ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.