Home » Приготовьтесь, Son and Bone выйдет на PlayStation 5 в этом году!

Приготовьтесь, Son and Bone выйдет на PlayStation 5 в этом году!

ДЖАКАРТА – Teamkill Media, студия-разработчик игры Quantum Error, объявила, что ее шутер от первого лица с динозаврами под названием Son and Bone выйдет на PS5 в 2024 году.

«Стремительный шутер от первого лица, в котором вы играете за судью-динозавра и сражаетесь за побег из мира, которым управляют доисторические монстры. Выход на PS5 в 2024 году», — написал разработчик в своем объявлении на X.

Мало того, Teamkill также выпустила первый трейлер к фильму «Сын и Кость» с участием тираннозавра, велоцирапторов, гибридов человека и динозавра и, похоже, каменные големы.

История начинается на местном ранчо в Пэчворке, штат Монтана, на которое напала группа отъявленных бандитов. Там шериф Сэм Джадж полон решимости сразиться с бандитами и спасти заложников.

Но в своем путешествии, благодаря загадочным мотивам людей, которых он преследовал, Сэм оказался перенесенным в другой мир, наполненный доисторическими существами, динозаврами, и теперь ему пришлось бороться за свою жизнь, чтобы вернуться на землю.

Помимо винтовки, Сэм также может убивать динозавров голыми руками, в том числе оторвать рог трицератопса и пронзить его той же рукой.

В отличие от Quantum Error, в которой используется подход космического ужаса, Son and Bone своим игровым процессом больше напоминает Serious Sam. Игра разработана на Unreal Engine.

Между тем, никаких подробностей относительно точного графика выхода этой игры нет. Итак, будем ждать анонса в будущем.

2024-01-11 15:05:00


1704987032
#Приготовьтесь #Son #Bone #выйдет #на #PlayStation #этом #году

Read more:  «За коренные различия отвечает всего 0,1% генома». Ученые впервые составили пангеном человека — что это и почему оно настолько важно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.