Home » Приехал и друг Моники Бабишовой Иван Шаблатура – eXtra.cz

Приехал и друг Моники Бабишовой Иван Шаблатура – eXtra.cz

Ее близкие по-своему простились с трагически погибшей Камилой Мортимер. Вместо пышных похорон ей устроили пышную вечеринку в Муниципальном доме в честь ее пропущенного 57-летия. На него приехали ее подруга Зузана Августин Полачкова, флорист и близкий друг Моники Бабишовой Иван Шаблатура и другие гости. Пела Хелена Вондрачкова. На месте лилось шампанское, а также были скретч-карты с фотографией Камилы. Снимками с мероприятия участники поделились в Instagram.

Вместо грустных похорон – пышная вечеринка. Наверное, так бы этого хотела сама Камила Мортимер, и именно так она познакомилась с трагически погибшей бизнесвумен. в день ее короткого 57-летия друзья попрощались в коктейль-баре Муниципального дома.

Мортимер погибла 11 ноября на Бали, когда потеряла контроль над мотоциклом и попала под колеса грузовика. “Скорая помощь действительно сделала все, что могла, чтобы ее спасти. Три часа они пытались вернуть Камилу к жизни, хотя наверняка давно знали, что это бесполезно. Что единственной надежды больше нет. Но это как будто они имели представление, как много людей заботятся о ней». Об этом сообщил тогда eXtra.cz источник, хорошо знакомый с ходом реанимации.

Впоследствии ее семья организовала для Камилы скромную церемонию в Пардубице, куда прибыли всего четыре человека.Камила была разведена, бездетна и в последнее время не имела партнера. Похороны состоялись на прошлой неделе. Там было всего четыре человека, никого из знаменитостей не было. Пепел будет развеян над морем». — рассказал Блеске близкий друг погибшего Камила.

Рекомендуемое видео: Вспоминая Камилу Мортимер

Теперь друзья попрощались с ней по-своему. Например, в Муниципальном доме не пропали подруга Камилы Зузана Августин Полачкова, флорист и близкий друг Моники Бабишовой Иван Шаблатура и Елена Вондрачкова, которая пела последнюю песню покойной.

Read more:  Сообщается, что отец принцессы Дианы отговаривал ее расставаться с Чарльзом до их свадьбы

Шампанское лилось прямо на месте, люди танцевали и веселились. Они тоже не пропали скретч-карты с фотографией Камилы или розовое украшение и воздушные шары. Фотографиями с мероприятия поделились Августин Полачкова и Шаблатура в историях в Instagram.

Как это выглядело на месте, см. посмотрите в фотогалерее.


2024-02-09 18:18:13


1707509018
#Приехал #друг #Моники #Бабишовой #Иван #Шаблатура #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.