Home » Признается мужчина, который 50 минут находился в анабиозе, вот что он почувствовал

Признается мужчина, который 50 минут находился в анабиозе, вот что он почувствовал

Джакарта

Мужчина из Барнсли, Англия, по имени Бен Уилсон (31 год) рассказал свою историю о том, как дважды «умер» и снова жил. Момент, произошедший в июне 2023 года, произошел из-за того, что его сердце остановилось почти на час. Состояние Бена очень удивило врача.

Медицинской бригаде пришлось 17 раз наносить ему удары по сердцу, пока Бен наконец не пришел в сознание. Технически, его сердце остановилось дважды за 50 минут.

Бен сказал, что его девушка, Ребекка Холмс, была человеком, который спас его. Холмс оказывает первую помощь, когда у Бена случается сердечный приступ.

«Я не знаю, что будет со мной, если он уйдет. У меня есть второй шанс в жизни, и я воспользуюсь им, когда Ребекка будет рядом со мной», — сказал Бен, цитируемый по Ежедневная почта, Понедельник (03.11.2024).

Когда у Бена случился сердечный приступ, он почувствовал слабость в руке и боль в груди. Холмс, находившийся в тот момент поблизости, немедленно провел Бену искусственное дыхание.

Тогда медицинская бригада пришла к выводу, что неотложная сердечно-сосудистая ситуация у Бена была вызвана тромбом, закупорившим артерию в его сердце. Без помощи СЛР сердечный приступ может убить человека за считанные минуты.

«Когда приехали медики, они сказали, что состояние (Бена) плохое», – вспоминает Холмс.

Медицинская бригада использовала дефибриллятор и нанесла 11 разрядов за 40 минут, прежде чем сердце Бена восстановилось. Но когда медики вывезли Бена, у него случился рецидив, и медики снова применили шесть электротоков в течение 10 минут.

После его успешного возвращения парамедики немедленно ввели Бена в кому, чтобы свести к минимуму черепно-мозговую травму из-за нехватки кислорода за счет снижения его активности.

Read more:  Илон Маск опровергает теории о том, что птицы являются шпионскими дронами: «Абсолютно ложные» | Мировые новости

(Тук-тук)

2024-03-11 09:00:35


1710150511
#Признается #мужчина #который #минут #находился #анабиозе #вот #что #он #почувствовал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.